Отношения

Что делать в данной ситуации или думать, когда свекровь начала подозревать что-то и следить за мной... (см. внутри)

Ситуация в том, что она очень любит меня, (по крайней мере делай отличный вид, заботится и звонит постоянно - это да, бывает надоедает по пустякам) Еще прикол в том, что мы вместе работаем в одном центре. Т. к она насаждает своего сына и переживает за него, ну не важно.. .
Вчера захотела оторваться с подругами в кафе, расслабиться от всего, никому об этом не сказала, сказала мужу, что задержусь на работе и все, а тут звонит она, а я ей ляпнула, что еду домой, давно должна была приехать она давила звонками. И тут приходит сегодня и начала цитировать, если ты такая секая.. делай выводы ...сразу начала про измену. как ее после этого слушать? ?
Честно заебет своими советами!
Уж извините, что отняла у вас время))
Ржу прям, до чего люди примитивные бывают ) Это я про свекровь ) У меня при первом муже была такая же свекровь : я тогда училась в институте и встречалась с одногрупниками насчёт контрольных. Так эта клуша увидела, что я стою с одногрупником и доложила всё мужу, что я с любовниками встречаюсь. А потом ещё и подслушивала под нашей дверью с кем и о чём я разговариваю по телефону. Ваще, если честно - просто посылай нах.
Zaur Gasimov
Лучший ответ
Надо бы Даму поставить на место. Нельзя позволять ей так себя вести. Будьте жестче и категоричнее
Kristi Lovely :)
правильно, один раз оторвешься с подругами второй на третий тебя пьяную кто то оттрахает. Зачем ее сыну потом такой подарок. Вот и смотрит
Миша Тол
не умеешь врать - говори правду
ну да так и скажите.. . мол случайно подругами пересеклась и зависла.. . заболтались. . и ни чего страшного..
а почему нельзя было мужу сказать, что зависла с подругами? неужели это такой секрет?
если человек ворует, то но думает, что все воруят, если человек раньше изменял близкому, то он думает что и все изменяют, вывод делай сама
одна ложь порождает необходимость строить новую. Ведь для тебя главное отношение с мужем. Значит спроси у него, что тебе дальше делать с его матерью. Про вчерашнее объясни все по честному: "Хотела с девчонками поболтать, отдохнуть. Тебе ведь там было бы не интересно. Да и задерживаться не собиралась.. А мама так переживает за меня, звонит.. . Я и не стала вдаваться в подробности. Кто же знал, что она так все воспримет" И если муж у тебя адекватный, вы все решите и инцидент будет исчерпан. А свекрови если у нее полезли такие мысли ничего объяснять не надо, если она так решила, то любое объяснение воспримет как оправдание и спишет на факт подтверждающий правоту ее выводов.
Сочувствую. . Так будет всегда, она от вас не отлепится... к сожалению. . Терпения вам, и еще раз терпения..