Отношения

Как думаете что делать в данной ситуации

Дружили с парнем, через месяц встреча, каждый день кучу смс, по ночам переписки. Потом через время ещё встреча. Намекнул что нравлюсь и хочет быть со мной. Отказала. Потом через ещё месяц снова предлагает быть вместе. Я отказала. Он мне нравится но меня что-то останавливало. Боялась быть с ним из-за разных наций (есть плачевный опыт) спустя две недели решила что стоит по пробовать, симпатия с первого дня знакомства возникла у обоих. Думала как лучше сказать и тут во время нашей встречи он говорит что подал документы недавно и его скорее всего заберут скоро и он хочет быть со мной. Я сказала что я подумаю... для меня был удар.... потом спустя две недели следующая встреча и я решила дать согласие, и он как раз сообщил что через 2 недели уже уходит служить.... я жду его... остаюсь ему верна... за время нашего знакомства мы виделись с ним он силы раз 5-8....я испытываю к нему чувства влюбленности. Но сейчас когда пошел 3 месяц службы я задумываюсь, а стоит ли дальше ждать?! Нет, я не разлюбила и не встретила никого.... просто его поведение мне кажется слегка на пофиг.... почему спросите вы?! Потому что через неделю после его ухода он по просил прислать часы, я прислала, ему он их сдал чтоб не испортить и теперь просит ещё двое часов. Одни ему, одни его другу. Мол деньги в октябре переведу, любимая.... тут он как то ласков был, а как уехал через месяц он поменялся, я говорю о чувствах а он ерничает.... сегодня просил интим фото не знаю толи в шутку толи нет.... и это не говоря о том что он знал что у меня день рождение... он за месяц до ДР спросил"у тебя тогда-то до?" Я сказала да... потом через недели две переспросил, я опять сказала что да.... в итоге в день моего рождения он включил телефон и не позвонил, а позвонил на следующий день, и так же не поздравил.... я не знаю зачем но спросила " ой, спасибо тебе большое, это же ты мне курьером букет отправил?! Спасибо большое" он молчал-молчал, потом говорит"я бы рад был тебе отправить но вот только это не я отправил" на что я такая"ой, а кто тогда?!" Он опять замолчал и после паузы говорит"не знаю, но мне теперь интересно узнать"....на самом деле букета не было. Просто хотела напомнить про др, а он все равно не поздравил.... не знаю что делать.... говорим только в воскресенье и то очень мало так как звонит сначала родителям, друзьям и потом мне.... я не знаю что делать, может стоит сделать паузу в отношениях?! Но как ему сказать об этом?! И что вообще можно сделать??? Я не представляю.... фото хотела свои распечатанные отправить, он сказал не надо потому что заберут и не отдадут, мол такие вещи нельзя.... что мне делать и что говорить ему? Прошу скажите....
В общей сложности месяца два дружили, ещё 2 недели встречались и я 3 месяц жду его из армии....
Пиши письма в армию и жди.
Оксана Селезенева
Лучший ответ
Вот у меня вопрос... А зачем ты ему отсылала часы? Ты ему никто, как и он тебе. Отношений у вас нет. Твоя влюблённость выйдет тебе боком. Прекращай все это и живи своей жизнью
прислушайся к себе. я пока что вижу запутавшуюся девочку, которая дала слово, а теперь понимает, что не хочет его держать. Не надо его держать.

1. ты никому ничего не должна. запомни это. и ему ты ничего не должна
2. ты можешь ждать сколько, сколько хочется тебе. как только тебе не хочется - переставай ждать..

говорить ему или нет - уже дело техники. можешь просто тихо отморозиться и посмотреть на его реакцию. Если он затихнет - все, ваши чувства утихли взаимно
Erlan Erlan
Ольга Любченко Понимаете, я готова ждать сколько угодно. Просто задумалась над его поведением.... он ведёт себя на пофиг, такое ощущение что с другом разговаривает а не с девушкой.... да и плюс например я выложила фотку в инст... потом он мне сказал"извини что прошу, но убери фотку, мама против и вообще появилось кучу вопросов ко мне" ...просто боюсь что я дождусь а он решит по приходу со мной расстаться....
"Listen to your heart", - как сказано в песне.
Армия вправляет мозги, так что и твоему парню скорее всего сделали промывание. Возможно он тебя использует.
Взвесь все за и против, проанализируй его действия, слова и делай вывод.
На твоем месте я бы постарался забыть его как можно скорее.
Отвечу подробно. Во-первых телефон в армии дают только по воскресеньям обычно на 1 час. За это время нужно успеть его зарядить. А на 100 человек 5-6 розеток. И всем нужно зарядить. В армии итак тяжело, и куча проблем. Поэтому с пониманием отнесись к нему. И как показывает практика, девушки ждут обычно парней не больше 6 месяцев. Потом находят другого. И запомни, что если ты скажешь парню который в армии, что его бросаешь, то велика вероятность что он повесится или застрелится. Сколько людей вешались.
Ирина Хацкевич
Ольга Любченко Я и год подожду, в этом нет проблемы. Просто его поведение заставило задуматься. Например: я выложила фотку. Через неделю он позвонил со словами " извини что прошу но убери фотку нашу. А то мама против и вообще кучу вопросов появилось" такое ощущение что скрывает меня... Плюс часы, каждый раз спрашивает отправила или нет.... вместо того чтоб маму по просить или сестер.... до его ухода мы виделись пару раз так как он был постоянно занят чем то.... я боюсь что я дождусь, а потом просто он меня бросит...