Отношения
Моя девушка идет на др к подруге! Помогите как правильно мне поступить в этой ситуации
Она идет в кафе, я ее ни хочу пускать, так как знаю что в кафе начинают приставать! Выслушаю мудрый, и проверенный способ !
если не доверяешь, не пускай.. . а если доверяешь, не задавай подобных вопросов...
Иди пей пиво с друзьями.
что за бред-в кафе приставать? Или она немая, что не может ответить, что есть любимый человек? Или неуверены, что так скажет и побежит за первым встречным? Вы в каменном веке живете? Самый лучший совет-отпустить девушку со спокойной душой и не трепать нервы своим недоверием ни ей, ни себе
....в кафе начинают приставать.... и че?? ? она прям там в туалете и пререспит с кем нить? ? или что я не пойму, какая страшилка у тебя в голове?? ? скажи чтоб позвонила когда домой соберется чтоб ты мог ее встретить.. это все! а вобще то странно что вы не вместе приглашены....
во-первых, глупо взрослому, самостоятельному человеку что-то запрещать. особенно общаться с друзьями. кто ты ей такой? до определенного возраста такие вещи разрешено делать только родителям. и то по объективным причинам.
во-вторых, кафе - это не публичный дом, а встреча с друзьями - не вахта на панели.
в-третьих, как она тебя до сих пор терпит, если ты такой зануда и собственник?
На дни рождения ходят вместе те, кто в паре. Это же не девишник. И друзья должны быть общие. Противном случае-это способ отдохнуть от второй половинки, который может привести к чему угодно. С другой стороны, если девушка любит Вас, то попытки противоположного пола соблазнить ее может отклонить. Нужно поговорить с ней.
Сиди дома спокойно, и встреть ее после праздника спокойно. И не волнуйся. Помни если человек захотел изменить, это все равно произойдет, как бы ты не старался. А если хочешь ее защитить, дай ей перцовый балончик.
Иди вместе с ней!!))