Отношения

Девушки,нужен совет! Я изменил подруге,как правильно поступить мне рассказать ей всё или нет?

Если она НЕ узнает о твоей измене от кого-то, то - НЕ рассказывать НИКОГДА, даже, когда разбежитесь!

Да, и проверься на заразы всякие...
Марианна Моря
Лучший ответ
Обязательно рассказать!
Если это произошло случайно, то не стоит. А если хочешь расстаться с девушкой, то расскажи, что полюбил другую.
да скажи всё как есть твоя совесть будет чиста и Вы вместе сможите примять правильное решение.
Знаешь, я своему парню сказала сразу, если изменишь скажи мне об этом сам.. . Так будет честнее.
В любом случае до твоей девушки слухи об измене дойдут. И не известно, как ей все это преподнесут. Лучше уж пусть знает от тебя, но правду, чем не пойми от кого и не пойми что...
Сергей Бакаев
А смысл?
Говори-не говори, она все знает,
Не обижайся если оскорбляет. .
Сама не ведая о том умом
Она почувствует и будет вам облом.. .

Невозможно скрыть грехи ,
Проблемы, неприятности недалеки.. .
Своим поступком вы себя казнили,
Судьбу и настроение свое вы очернили.. .

Поступок обернется вам предательством,
Бессоницей, нервозностью и надувательством.. .
Раскаяние будет вам таблеткой,
И приготовьтесь быть марионеткой.. .

Смирение перед несправедливостью,
Борьба и избавление себя от лживости,
И помни, за второй такой продел,
Тебе начертан аналогии удел,

Когда ты будешь сам в овечьей шкуре. .
Одетые реально, пред Вечностью мы все в натуре. .
Душа-натура голая и грязь грехов не скроешь,
Ты жизнью честною, правдивою ЕЕ омоешь.. .

И жизнь твоя ПРеобразится,
И только Бог наш - Счастья Птица!! !
И только с НИМ покой и радость.. ,
Жизнь вечная в ЛЮБВИ! а что земная? -малость...
Если не собираешься сделать это системой, то лучше молчи. Иначе, отношениям -конец! По крайней мере, таких как были-не будет. Мало ли у кого что было и бывает. Может она тоже о чем -то молчит? Ты как хотел бы, чтобы она тебе сказала, или промолчала?
Никогда не говори такие вещи ей, иначе всю жизнь напоминать будет
не вздумай
Раиса Вафина
...если узнает не от тебя может не простить никогда...
Зачем говорить то, что может сделать ей больно? Отношения от этого крепче не станут. Лучше подумай над тем, чтоб она об этом ни при каких обстоятельствах не узнала.
Аминов Мирза
Зависит от подруги. Если у нее хватит ума понять, что причины по которым ты сознался, гораздо важнее чем те по которым ей изменил, то сознайся. Но таких девушек очень мало. Одна на тысячу. Но ей все равно будет больно.
если не хочешь ее терять зачем тогда изменил? лучше не говори если конечно тебя совесть изнутри не сожрет
Как правило все тайное становится явным. Но не думаю, что надо опережать события. А вообще, задай себе вопрос, зачем я это сделал? А когда ответишь, думаю, решишь.
конечно нет, если хочешь сохранить с ней отношения.
Расскажи все как есть
конешно рассказать и можит и вас простит