Отношения
Девушки нужен совет!!!
Девушки у меня к вам есть 3 вопрос! 1-ое можно ли девушке в возрасте 14 лет носить стринги? 2-ое родители моей девушки наказали домашный аресть из за телефонаю Но вопрос в том, подскажите как мне с ней увидиться. P/s я не могу идти к ней в дом. Потому что в доме остаеться всегда её мама. 3-ое можно ли целоваться с девушком в возрасте 14 лет. Если да то как?
Стринги провоцируют болезни и серьезные, если девушка и ваше хозяйство вам дорого, советую почитать об этом. Нас тоже наказывали, ничего живые, это ж не на 50 лет. Можно, но нужно тебе это, она еще ребенок. Мальчики созревают быстрее, а девушка расцветает нааамного позже. В 14-это подражание взрослым, слюнявое и без страсти. Но, если очень необходимо, учитесь, авось вы уникумы. Поцелуй без страсти-обмен слюной.
1. можно
2. если она тебе нужна, поговори с родителями её
3. можно. как - глупый вопрос. . как люди целуются?
а вообще дай девочке подрасти..
хахахха))))))))))))) За 14 тебе 14 влепят) Сильно небалуйся))))))))))))) А стринги пусть выкинет)
1. технически можно и в 1 год
2. иди к ней под окна и строй смешные рожи, тока тихо, чтобы мама не услышала
3. в щечку
ну ты жжешь.... и тебе 14 наверно....
1 - а почему бы и нет - выбор белья - сугубо личное дело.
2 - странно. Это вообще отношения или прятки от мамы? Если хочешь серьезных отношений придется строить доверительно-уважительные и с мамой
3 - можно. Только посадят.
1. Да. Хоть панталоны с начёсом
2. Есть аська, есть скайп.
3. Сначала ответь СЕБЕ, зачем это ТЕБЕ? И что это для НЕЁ?
А вообще можно. В щёчку, если девочка не против.
2. Есть аська, есть скайп.