Отношения
Девушки нужен совет
Разговаривали вместе виртуально, а потом в телефонном разговоре договорились о свидании Есть мнение что лучше не стоит звонить девушке и зависать с ней в Интернете после того как договорились о встрече и что дарение подарков неуместно на первом свидании Мне говорили так оплати счет в кафе или ресторане, но не делай подарки на первом свидании Ваше мнение об этом?
Одаривание подарками на первом свидании это даже невоспитанно) ) Но подарить цветы очень даже уместно, вы же не совсем с ней незнакомы, всё-таки общались) ) Но вот ходить с цветами всю встречу не очень комфортно, да и завянут, если конечно у вас нет авто) ) Подарите один цветок в таком случае или когда будете провожать девушку домой купите ей цветы))
тебе 34 года а вопросы тупей некуда, девушку нужно заинтересовать, подарить цветок один, не надо много!!!! кафе ресторан обязателен и счет опчивает парень.. . иначе это будет твое последнее свидание с девушкой, что ж за жмоты такие все пошли
Не обязательно розы и не обязательно в ресторан. Но в целом идея верна.
не ну бред ...)) цветы ресторан ...это нормально.. .
согласна, подарок -это лишнее, да и счет я бы пополам с ним разделила, чтоб не подумал, что я теперь ему обязана, человек то незнакомый, кто знает, что за тараканы у него...
а вам не говорили, что лучше никого не слушать? :)
мужчины придумали кучу всяких стереотипных глупостей, о том, чего не надо делать в отношении девушек. думаю, от страха собственной несостоятельности в вопросе удовлетворения женщин: ) ну что значит "лучше не стоит звонить девушке и зависать с ней в Интернете после того как договорились о встрече"?? автор этого мнения, видимо, весьма скупой на мысли собеседник. действительно- что еще может интересовать девушку по факту свидания? она же только и думает о том, как вас в постель затащить :))
На первом - только не букет! Одна роза - очень стильно
Цветы на первом свидании - самое то!! !
Относительно не дорого, а девушке безумно приятно!
Это уже не малый плюс в Вашу сторону!! ! А далее по обстоятельствам!! !
Желаю Вам удачи! =)))
Подари розы и отведи в ресторан... можно вместо ресторана просто прогуляться по начному городу поговорить...
Если вам нужна жена ищите с ней встречи. Не обязательно идти с ней в кафе. просто погуляйте у церкви или у дома. если очень понравится-можно что-то подарить. Присмотритесь-может это тот самый единственный и есть человек Это ваша жизнь и Вам решать нужен он Вам или нет... Удачи!
подари ей пентхауз!