Отношения

Девушки, нужен совет:)

Тех девушек, у которых сложившиеся крепкие отношения с парнями:) с парнем месяц встречаюсь, хотелось бы построить серьёзные отношения! расскажите как у вас развивались отношения изначально?как себя правильно вести с ним, как он себя вёл, часто ли виделись? всё, что в полезного вспомните:)
Отношения не строятся по плану. У меня всегда они получались, когда я их не ждала и не хотела в каком-то смысле. Мужчине надо завоевывать.. . ему нужно показать, что ты свободна, что гуляешь сама по себе "плени меня! " и тогда он проявит инициативу и начнет приближаться к тебе, сперва ревнуя, потом все чаще уделяя тебе время и вот вы уже вдвоем гуляете.... Нельзя сразу вести себя так, будто он твой, он испугается.. . нужно чтобы он сам захотел быть с тобой, чтобы понял, что если он ничего не предпримет, то в один прекрасный день ты найдешь себе другого и уже ничего нельзя будет изменить. Надо дать ему понять, что он не имеет на тебя прав, пока не согласится на отношения. "Кто ты для меня? ты мне предложений не делал" В один прекрасный день он заговорит об этом.. . А если его будет устраивать такая свобода, значит грош- цена такой любви.
Камила Мухамедова
Лучший ответ
Особой инструкции нет! Это у всех поразному, если люди нравятся друг другу, или они любят друг друга то все идет понакатанной! Избегайте эксцессов, все будет хорошо!..
Гриша Павлюк
Идеального рецепта нет!
Что вы думаете вам сейчас напишут 300 гр. того 400 другого... .
Это ваши отношения и проекция чужого романа на свой не приведет ни к чему позитивному. Просто чувствовать надо человека.
главное всегда быть самим собой=)
Uktam No Value
Метод проверенный неоднократно:
1.Комплименты, переходящие в грубую лесть
2.Меньше говори-больше слушай
3 чето-бы не подарил-радуйся
4. все обаяние-только для него, ты ж за серьезные отношения

ну и т. д.