Отношения
как бы вы поступили? вот такая ситуация. помогите пожалуйста
сегодня праздник а мой парень уехал с одногруппниками его на концерт в москву. его лицей организовал билеты на 5 человек на концерт и моего парня взяли в эту пятерку. он сказал что его учительница просила поехать обязательно и поэтому он поедет на весь день...обидно что он предпочел концерт и друзей...а я не могу поехать у меня денег столько нет. а как бы вы поступили? (я знаю что мой парень мог отказаться от билета потому что даже если он не поедет никуда ему все равно ничего не сделают учителя, он через неделю уже диплом получит об окончании, как я поняла сейчас, он просто хочет напиться с друзьями и чтобы я ему не говорила много не пить, типа отдохнуть и повеселиться но без меня, хотя он и так на протяжении последних 2х недель то на рыбалку то на свадьбу то еще куда уезжал. без меня...обидно...)
А я бы сделала вывод. Если вы ему сказали, что переживаете и о все равно уехал, значит так относится.
Меньше надоедай - дольше отношения продержуться
мой бывший тоже все делал без меня.. . 4 года.. . теперь у меня семья, в которой отношения важнее друзей, работы, вечеринок. удачи вам
Интересно сколько вы вместе? А парень похоже очень любит свободу и не терпит контроля. Мальчику нужно нагуляться, перебеситься и одновременно повзрослеть. А вам остаётся только ждать, если любите конечно. А с другой стороны нужно разобраться что вы для него значите. Удачи.
Если Вы и дальше общаться с Вашим МЧ- не держите его "на коротком поводке", ни к чему хорошему это не приведёт...
я бы пошла гулять с подругами, уехал-скатертью дорожка. я тоже в праздники не собираюсь дома сидеть и локти кусать. вам надо хоть иногда отдыхать друг от друга. посвяти этот день себе-сделай то что давно не делала, но мечтала сделать
пусть развлекается не похоронить же себя в таком возрасте!! ! и ты собирайся иди гуляй) что плакать то) все в порядке не чего страшного не случилось)))
не будьте эгоисткой. он имеет право отдыхать и с друзьями.
не бери в голову! Ему тоже иногда нужно отдохнуть, развеятся. Даже любимого человека бывает слишком много!
Ты тоже проведи этот день весело, сходи куда-нибудь с подружками или одна. Вот увидишь, если ты не будешь закатывать ему сцен, он тебе только благодарен будет!
...Ты не можеш быть всем для него, но недоверие первый шаг к разрыву.... у Тя ведь есть Свои интересы, в которые он не вмешывается...
Отпусти его спокойно и не переживай. Всё равно не удержишь, а будешь удерживать- сбежит от тебя!
а ты тоже пойди и повеселись с подружками.... чего об этом думать?
спокойно в этом ни чего такого не вижу ну отдохнет денек ни чего сташного, вы бы тож пошли бы погуляли с подругами, друзьями лето же))
У меня тоже были такие ситуации. Обидно. А особенно было обидно, когда его забирали в армию, и последнюю неделю он развлекался только с друзьями, и я даже на проводах не была.
Нужно либо высказать все ему, либо тоже отрываться
НИКОГДА не будь навязчивой. Он хочет развлекаться-пусть развлекается. В таких случаях надо мило улыбаться и говорить-конечно поезжай милый, я найду чем заняться! И не сиди дома, ожидая его звонка! Иди и гуляй, знакомься с парнями, да просто сама развлекайся с друзьями!! ! Может познакомишься с другим, который тебя будет предпочитать друзьям.)))
может он нетолько водку пьёт а ещё и с бабами гуляет поэтому и неберёт тебя