Отношения
Помогите пожалуйста.как поступить в моей ситуации? Помогите!!!!
Вообщем девушка уехала в другой город.Очень плохо было связаться с ней,телефон был выключен.Гостила у родственников,вот уже четвертый день она там.Просто уехала,говорит что попросили.Вообщем в тот вечер когда уехала у нее бышл выключен телефон.Я очень сильно переживал,связаться смог с ней только на следующий день но набралось очень много эмоций,я стал придераться почему так все...я знаю что виноват что не сдержался,но больно из за того что не могла взять у родственников телефон и написать-Любимый все хорошо! у нее вообще трудная семья поэтому тут нельзя строго ее судить.вообщем извенился сказал что просто больно.Все нормально,потом весь день телефон отключен,появилась только вечером на следующий день.Я очень сильно страдал,воллновался,меня трясло.Больно что все так...но не могу понять что со мной и не обида,люблю безумно ее,волнуюсь как она там а не одной смски не приходит...вообщем пришла смс с другого номера что бы позвонил-звоню,пацан какой то трубку взял что то там мне говорит...не понял кто ему звонит,перезванивал.Я сказал не туда попал-но номер этот его! я вообще не знаю у каких она родственников там.Вообщем переписываемся по нету,после звонка.Так и не дозвонился.Переписывались.вижу она так изменилась,стала грубой,я весь вечер умолял что бы поговорили по телу-Не согласилась!!! я тоже много грубил меня разрывало на части...была ссора..Первый грубить начал я,придерался по поводу парня.Вообщем потом к утру смогли плмириться но не полностью.Договгорились встретиться как приедет.Вообщем друзья помогите,как вести себя на встрече?умолять просить прощения? Она разочарована во мне,это самая серьезная ссора в отношениях,вместе год,люблю и хочу добиться сейчас хорошего взаимопонимания,помогите,проанализируйте со стороны как себя вести на встрече? Она преданная верная,добрая до этого никогда так себя не вела...как я понял стала вести себя потому что я грубить начал и не понял ее.Хочу что бы все было хорошо,помогите!!!!
обязательно по приезду поговорите с ней.. и сначала дайте ей выссказатся в притензиях к вам, почему в начале не отвечала, почему потом грубила и всё всё всё, что она захочет сказать. . вы услышите возможно то, что вам поможет опрределиться с извинениями на какой то конкретный счет по от-ю к ней. . и главное - не обвиняйте, не кричите, не грубите. . первое серьезное расставание, а вы устроили такую панику. . исправляйетсь при встречи. . будьте спокойным, вы держанным и после всего попросите прощения. . за то, что так были грубы, а потом уже. . опять же не в крике, а просто словами скажите - что так получилось, что волновались.. переживали. . и всё это изза чувств. . вот и всё)и.. у вас это было первым боевым крещением)) на расстование)
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
зато теперь у тебя есть опыт
Ну вы зануда страшный. Тотальный контроль ни кому не понравится. Откуда столько недоверия к девушке? Этож просто невыносимо. сразу вспомнила, у меня тоже такой кавалер был. Обрывал телефоны всем моим родственникам, причём мы живём в разных странах.
если хочешь остаться с ней, не включай режим "поху*ста" ...
Честно скажи - я люблю ее и хочу во всем контролировать! Ведь это так! Я думаю, ты ее пригрузил постоянным контролем и придирками. Оставь ее в покое на время! Не грузи, не дави на нее. Доверяй ей, а то рано или поздно у нее лопнет терпение. При встрече спокойно спроси, что случилось и т. д.
Успокойся. ты же не знешь всю ситуацию. Спокойно постарайся поговорить, объяснить свои эмоции. Может быть и ее пожалеть и понять.
Любовь сильная штука Но сильней любви есть одно чувство - Гордость . Будь спокойным вежливым не груби - сразу не кидайся на шею - и сходу не задавай вопросов почему как где когда кому кто - спроси лучше как доехала все ли нормально не хочет ли куда нить сходить посидеть отдохнуть - на протяжении дня можешь понемногу у узнавать, где кто когда с кем почему и так далее . спокойствие твой козырь на встречу
конец отношениям... у меня такое было