Отношения

как поступить в этой ситуации?? помогите советом пожалуйста!!

очень нравится на работе один мужчина, но мы почти не знакомы и не пересекаемся нигде. если встречаемся в коридоре он то смотрит на меня, то ни смотрит.. но очень хочется познакомиться с ним поближе.. оба люди взрослые, серьезные как поступить даже не знаю, чтобы не испортить себе репутацию и не выглядеть глупо и навязчиво в его глазах.
Да, задачка. Всё от вашей души зависит - что вы позволить себе можете. Я бы честно ему сказала- не в моих правилах знакомиться, но я не могу себя сдержать, желание знать вас сильнее, поэтому не выпить ли нам в кафешке кофейку?
Ольга Бородина
Лучший ответ
а нужно ли?
если он не проявляет к вам интерес, или вы не в его в кусе, или он женат и счастлив)) )
а навязывать себя что бы потом разочароваться.... не думаю что стоит.
На работе, конечно не стоит, но если хочется, то инициировать должны Вы
Данил Ермаков
для начала просто собирите о нем информацию, что он из себя представляет, что любит, женат ли. а потом можно просто подойти и заговорить о чем нибудь незначительном.
Иляна М.а.
Камилла Гиниятова о чем заговорить? и как подойти? сидим в разных кабинетах, на разных этажах...
Ой, какой бы он не был замечательный, я вам не советую.. .
Риск велик, можете оказаться в глупом положении.

Ну а если все же решитесь, то просто не обращайте на него особо внимания, если вы ему нравитесь, он сам сделает шаг первым.
Рахим Саади
уроните папку с документами ему под ноги
Хишник
Камилла Гиниятова да я бы с удовольствием только с этой папкой мне надо будет его целый день у двери кабинета караулить...
одна надежда на корпоратив.... а так-да, я думаю шептаться сразу начнут, люди то завидовать умеют..
тут вам поможет только умение привлечь внимание мужчины..., а вообще, надо о чем-то заговорить, да что в голову взбредет, то и скажите
Узнай о его интересах и увлечениях и спроси у него совет операясь на эти увлечения.
начни просто со слова Привет!