Отношения

ситуация!!! помогите советом пожалуйста!

когда мой парень уезжал работать в лагерь на 3 недели я очень сдружилась с двумя одноклассницами, каждый день с ними гуляла а когда парень приехал я стала с ним гулять, с ними очень редко, подружки мне начали говорить что я про них забыла, сегодня когда я с ними решила пойти гулять они начали мне говорить:" зачем ты со своим парнем так много гуляешь, как он тебя позовет ты сразу к нему ты за ним бегаешь он тебя не уважает да и ты сама себя не уважаешь". это они сделали выводы, просто я иногда когда с парнем ссорилась я рассказывала им про ссоры и подруги его знают с плохой стороны, действительно в некоторых ссорах парень плохо поступал но всё же он не такой плохой как они думают, как мне быть? я не хочу терять своих единственных подруг, но при этом хочу больше гулять с парнем, мне с подругами скучно они часто ведут себя как маленькие, ну нормально ли сумками друг другу по попе бить в 16 лет? парень мой конечно не идеальный но я его люблю таким каков он есть, совместить компанию подруг и парня не возможно (не буду объяснять почему) тем более подруги всегда гуляют с парнями, а мне с этими парнями гулять пока мой парень ждет когда я к нему приду не очень то приятно, а они думают что я за ним бегаю, как мне быть???
Sagi Seken
Если подруги вас не понимают, то какие же они подруги? ? Не слушайте их и гуляйте со своим парнем! Настоящие друзья всегда будут рады за вас если вы будете счастливы! Но когда разговариваете с подругами всегда рассказывайте как ваш парень сделал что то хорошее! ! Может изменив свое отношение к нему они перестанут вести себя так эгоистично?
Андрей Перетятко
Лучший ответ
дружить со своей головой. в дальнейшем. когда ума прибавится. это вам поможет....
Сергей Шкунов
Попробуй разделять время прогулок с подругами и с парнем. Чтобы они не пересекались. Никто не будет обижен. с подругами увидишься в школе или (ВУЗ, ПТУ, двор... т. п. ) А парень может оказаться твоей судьбой. подумай. Но помни: подруг не обижай ради парня. Они - тебя поддержат и поймут, как девчонки.
Живи своим умом, подруги еще не могут подсказать тебе что-то дельное. И поменьше трепись о своих отношениях, это никогда к хорошему не приводило.
И что они там думают- это их личные трудности, тебе виднее, когда и с кем встречаться.
Катюха Лещёва
ветер в гололе и поп????
обычная зависть твоих так называемых подруг.... у них просто таких отношений нет как у вас.... им тоже хочется.... вот и несут бред.... соглашайся с ними и всё----да бегаю... ну и ладно.... не зачем им доказывать что то ...ведь их это не касается....
зачем подругам что то доказывать? если они не видят что ты к нему привязана и у вас все хорошо. Видимо они просто завидуют твоим отношениям, тут надо задуматься подруги ли они тебе вообще?
Natalia Popov
хм,,, дак вы то и время без своих парней по любому должны проводить... а вы так иногда без парней то соберайтесь,,, предложи такую вот идею... да и потом, устанете вы скоро только около своих парней сидеть
боже мой... послала бы я таких подруг куда подальше!!! )
даже не вздумай идти у них на поводу! все они горазды с советами)
отношения превыше всего, тем более такой "дружбы".забей на них!