Отношения
Идти на свидание или не идти? Правда не знаю, как поступить! Помогите!!!
Я примерная девушка 20 лет, живу одной учебой. Больше времени ни на что не хватает. В прошлом году начала общаться с бывшим одноклассником. Понравилась ему, вместе прогуливались. Потом потеряли связь. А этой весной у меня появился другой знакомый, я ему нравлюсь, он меня очень привлекает. Но он постоянно на работе, ставит лайки другим девушкам- мне это не нравится. Иии тут мне предлагает прогуляться этот бывший одноклассник! А мне просто подышать свежим воздухом хочется и больше ничего. Боюсь встретить 2 парня, он вспыльчивый и ревнивый. Но я ни с кем не состою в отношениях, у меня то их не было ни разу)))) идти, не идти??
Дорогая, мой тебе совет, закончи универ, а потом строй отношения)
Я с этими отношениями забыла как учиться нужно. Женщины достигают высот, когда у них нет отношений. Вообще партнер нужен, но только голову не теряй.
И забей на этого лайкера. Пусть ставит лайки дальше, ты должна уважать себя. В социальной сети- это как в жизни, будет ставить лайки кому попало, будет засматриваться на других. Я в шоке конечно от современного мира, но вк в этом плане выручает) человек прям как на ладони)) когда парень влюбляется, то остальные экземпляры становятся безразличны)
Это как на охоте: поймал добычу и идешь счастливый домой.
Кому ты нужна, тот всегда найдет на тебя время! И на работе позвонит и перед сном пожелает спокойной ночи и на свидание позовет. Умей читать между строк))
у вас со 2 парнем то и отношений нет. а вы уже и ревнуете. решите что вам надо.
Иди. Подумаешь - другой ревнивый, он тебе никто. Как и бывший одноклассник.
Если отношений хочешь - иди.
Если не хочешь - не иди.
Всё просто
Если не хочешь - не иди.
Всё просто
Подкинь пятачок, если орёл, тогда сходи...
Ты уверена что тебе 20 лет?
Конешно иди. А то останешься бобылкой.
Теперь это называется "подышать свежим воздухом"?
ходи одна и дыши...
Сходи ты не обязана не перед кем отчитываться
Людмила Алексеева
Главное чтобы до рукоприкладства не дошло, если второй увидет. Стоит ли ему говорить, что я просто с одноклассником иду гулять?
Сходите, по сути парня все- равно как такового нет. Если бы хоть с один встречались - общались, а так...
Людмила Алексеева
Нет отношений нет и обязательств. Хочется иди нет сиди дома))
Сходи не мучай себя. Ты серовно ни чего не теряешь
Людмила Алексеева