Отношения

Блин, помогите советом.. . не знаю как поступить...

В общем, история такая… Примерно пол года назад познакомилась с парнем… вроде не плохой такой парень, но блин, бабник жуткий… Когда познакомились у него девушка была, мы просто общались по-дружески… потом, когда он с ней расстался, предложил мне отношения, ну, зная его, я к его предложению отнеслась не серьезно, знала что недели 2-3 и всё.. расстанемся (думаю не надо привязываться к человеку, это для меня всегда плохо кончалось) … но всё же согласилась. . ну, в итоге .. 2 недели и расстались (просто пропал интерес у него). . и вчера он мне пишет : «Ты в городе? ? Мне с тобой поговорить надо». . я спросила зачем, а он ответил что хочет извиниться и снова все начать. . вот я и не знаю стоит ли начинать тоже самое? ? Сказал что хочет постоянных отношений, такие ему уже надоели… Что посоветуете??
даю совет

напиши мне--в мир дату его рождения

пришли фото

я скажу-

БАБНИК ОН--или притворяется.

Т Е Б Е !!!

Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,

И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть !!!

Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,

А родные не бранили,
На Канарах отдыхать !!!

Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить

И винцом его запить.. .
Чтобы дом, машина, дача !!!

Были легкою задачей,
И решались без трудов –

Силой лишь волшебных слов.
**-------------------------**
Таня Канаш
Лучший ответ
Если он вам нравится, то дайте ему последний шанс исправится!
надо убедиться лично

может это крах бабника
Дважды в одну реку не войти!
жить дальше смотреть и видеть
Яна Субботина
нужно приглядеться и увидеть - что у него было до тебя... .

- это показательный пример.. .

по нему и суди...
Нуржан Касымов
По-видимому, у него застой в отношениях с дамами, вот и решил в очередной раз воспользоваться, уж извините, Вами: ) Подумайте, а хотите ли Вы быть запасным аэродромом: ) А вообще решать только Вам, как решите, так и будет:)
манная каша...
Советов два : 1 - поступай 2 - не поступай .
опять сбежит. натуру не исправишь. заложено значально.
...а в его понимании "постоянные отношения" - это как долго?!.. уже не пара недель, а целый месяц?!..
Киса! все проблема в том что мы все бабники! только одни идиоты выставляют по молодости ибравады перед друзьями на показ! умные это скрывают!
я почти уверен что вы этого хотите но делать этого не надо)
M@
Melissa @@@@@
Попробуйте. Шанс, что он изменился - 1%.
Милая Киса! Горбатого могила исправит. НИКОГДА такие, как он не изменятся. Ты достойна большего. Не позволяй использовать себя.
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ: такие люди не меняются, если случится так, что влюбишься в него, то потом просто смиришься с его гулянками и изменами.... оно тебе надо?
Послать его на хрен. Найдите себе нормального.
A:
Alexandrovna :*
Аленка Загадка угу! нормального!))) изменяют все! только одни это видят и терпят!!! другие раходяся и ревут с детями на руках
Бабник - это как цвет волос - навсегда.
Послать его и занятся поиском нормального парня!!!!
Олег Краснов
ну... если любишь его то встречайся, если не любишь то не встречайся! А если не понимаешь любишь или нет, значит не любишь!!!
мда оказывается два раза в реку входят))
Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделал! Конечно попробуй заново.
Я согласна с Мармеладной. Бабники всегда знают, что сказать, чтобы убедить девушку. Он Вам какой угодно лапши навешает, лишь бы Вы были рядом, пока ему это нужно. Если Вы не склонны к беспорядочным ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ межполовым связям, то огромная вероятность, что этот парень Вам сделает больно. Пускай поищет себе тепленькое местечко в другом месте, у тех, кто любит горькие опыты в копилку жизни складывать. Но это, конечно, не я буду решать.
Может бабник он? Убедись в нем.