Отношения
Нужен совет, не знаю как поступить!
Бывшая моя подруга рассталась со своим парнем, в то время мы с ней никак не общались... уже долгое время. И как то мы с ее парнем списались по почте и он сообщил что они расстались навсегда и не общаются уже долгое время. Потом он мне многое рассказал, чего не следовало, много тайн моей бывшей подруги о которых я сама не знала и сказал что возможно вобще никогда ее не любил (а они встречались 3 года), что не считал ее красивой девушкой и т. п... потом прошло какое то время, и я узнаю что они снова вместе. Сейчас мы с бывшей подружкой помирились но практически не общаемся. Стоит ли мне ей рассказать о том что мне рассказал ее парень, как он ее предал? Потому что я не верю в его чувства к ней после таких заявлений.
лучше молчи, еще крайней останешься)
Юля, расскажи ей все-при нем! (не надо его жалеть-он не порядочный)
не стоит, мало ли что он в разлуке с ней наговорил.
может быть это вроде самоуспокоения было.. . дескать не очень-то и хотелось, хотя хотелось очень :)
Я уж прямо, ладно. А что прямо распирает поделиться с другими? Посплетничать? Их поссорить? Тем более, что вы и не подруги теперь. Если уж так приспичило, то дождитесь их свадьбы ...и ...сразу ...в кафе.... громко ...все тайны в подробностях и выложите.. . Пусть будет подарочек. Хотите? Нет? Странно. А почему? Не прилично? Ах, не прилично на свадьбе? А так значит прилично? Да? Ну тогда идите и лучше не ей, а ВСЕМ раскажите. Понимаю, что ответ не понравился - но главное - вы не пойдёте и не расскажите точно. А в отношених двух человек " помошнички и советчицы" под стол. Удачи.
ну я бы конечно намеками бы у нее выяснила что у нее с ним. и предупредила.
они вместе не смотря на то, что он плохо говорил о ней, знакомился с другими и т. д. . они еще тысячу раз поссорятся и помирятся и, возможно, вы еще не то услышите о ней. не нужно вмешиваться. стоило поставить его на место и пресечь "откровения". подруга ваша не слепая, знает какое "счастье" ей досталось, видимо у нее есть причины быть с ним.
Просто забудь все его слова.
"муж и жена одна сатана" - сами разберутся
может ее парень вам в сердцах что-то наговорил, а теперь жалеет, вы же это точно не знаете
Расскажите, хотя скорее всего она Вам не поверит, но хотя бы будет предупреждена.
лучше не лезь, а если уж не терпится так поговори с этим парнем, может он все и наговорил в порыве отчаяния
Может лучше свою жизнь выстраивать, чем чужую?)
Не лезьте в чужие отношения.
Раз не спрашивают не стоит ничего говорить. Себе дороже
Это всего лишь были его эмоции. Они помирятся, а вас сделают врагом №1 и для него и для подруги, так что лучше молчите.
Не нужно вмешиваться.
Третий - лишний. Третья - ты, молчи. Была у меня такая подруга, которая везде лезла, пока я ее на х. . прямым текстом не послала. Помирились, но общение - на расстоянии, близко - видеть не желаю.
Согласна. НЕ лезь лучше. Сами разберутся. Если девушка умная, поймет потом, что ее обманывают. А парень дерьмо, если так поступил. и в конце концов всплывет из воды.
Не стоит передавать то, что услышала. Не всегда можно говорить о том, что знаешь.
Знала одну пару: жили вместе, и неплохо, им многие завидовали. Стоило им поссориться и появилась куча доброжелателей. И ему, и ей говорили друг о друге всякое.... рассорили их ещё больше. И женщина и мужчина переживали это по-своему, не зная верить людям или нет, никто не решался сделать первый шаг к примирению. И однажды мужчины просто не стало. Инфаркт.. . и всё....Представь теперь состояние женщины?? ? Вот и думай, надо ли лезть в чужие отношения???