Отношения

очень нужны ваши советы. не знаю как поступить. пожалуйста.

посоветуйте пожалуйста, как бы вы на моём месте поступили? стоит ли мне умолять его о прощении? бегать за ним? или лучше еще подождать. несколько лет вместе, не охото всё рушить.ссоримся редко. уже две недели в ссоре всё банально: поругались из-за мелочи, слово за слово, еще больше. тяжело сказать кто прав, кто нет. оба обиделись и надулись. я вроде отошла, но сами понимаете первый шаг и все такое....Он гордый, хоть и немного не уверенный в себе, любит людей со сложными характерами, с которыми иногда можно поругаться. никогда не извиняется. Слишком хорошие и покладистые девушки, готовые на всё, его отталкивают. меня он такой устраивает, только не знаю как себя сейчас вести. я вчера переступила через свою гордость и позвонила. трубку взял сразу, но голос бубнящий и обиженный. Я сказала хватит дуться. Потом еще пару слов. После чего я говорю: смотрю ты не очень настроен со мной говорить (по голосу слышу, именно не злой, а дуется). Он: я просто сейчас занят. Я: ну хорошо, как будешь не занят, позвони. Он: хорошо. Неделю назад он был на моей странице, прочитал сообщение и стер, чтобы я не догадалась что он заходил. Сегодня был на моей почте, как и в старые времена поднимал мне рейтинг в игрушках. еще в такую рань игрался, как-будто не спалось)))) может тоже скучает? если любит не бросит? Если бы не хотел, совсем бы трубку не брал? стоит ли еще какие шаги делать? если бы ему было на меня по фигу, он бы даже не дулся, давно бы отошёл. или я ошибаюсь?
Сepera Nibura
Подожди... если ты ему дорога сам обязательно позвонит, ты все сделала правильно.. Иногда нужно сделать первой шаг.
База База
Лучший ответ
Поступайте так, как считаете нужным. Полагаю, что в вашей паре, вы - ведущий...
Он очечь сильно тебя любит. Но неуверенный он у тебя. Сама ему напиши. А то вот так будете молчать. Потом станет неудобным первому позвонить или написать. А потом забудете язык на котором общались. Напиши ему. Спроси. Обижен ли еще.
Санат Дуйшеев
Оба глупые! если у мужика сил нехватает исправить все и признать (или даже взять на себя) всю вину, то это просто слюньтяй!

Дуються на горшке))) ) а тут отношения -которые или поддерживают или плюют. Если померишься -так и будешь бегать за этим малышом маминькиным, подтирать ему слюньки)) )

Мальчик привык, что все вокруг виноваты, а он типа хороший и все его обижаю!
А нельзя просто сказать "Давай помиримся"? И сами спросите нужна ли вы ему или нет и что ему важнее? Его гордость или любовь.
Айжаник Е
2 недели!! ! Дуться!! !
А потом лазать друг к другу на страницу!! !
Вам вполне хорошо в виртуальном мире.
Играйтесь там. И скандалов не будет.
Гордость- хорошее качество!! ! Но не с близкими.
Надо перевести встречи в реал. Огонь, понимаешь, и пламень. Противоположности притягиваются...
Иван Вихорев
А сколько же вам лет, если вы уже несколько лет вместе, а не женаты? Может, устали друг от друга? Надоело?