Отношения
Нужен совет..Как бы вы поступили на моем месте-я встретила в своей жизни одного очень
замечательного человека,он мне очень нравится,он симпатичный,добрый,веселый и т.д.,мне с ним хорошо,но мы пока еще не начали встречаться,проблема в том,что у него такое заболевание как заикание.Вы бы стали встречаться с человеком,страдающим подобным заболеванием?Я знаю звучит цинично..но я будто разрываюсь на 2 части(
Это лечится без проблем если чо !!!
У меня у брата заикание и это ему нисколько не мешает находить себе постоянно новых девок каждый месяц))) Я уже к этой особенности привыкла и не замечаю...
стала бы. заикание - это не проблема. а если вас останавливает его заикание, то, наверное, он вам не очень нравится
циничная с...
все зависит от того, что для вас важнее-чувства или общественное мнение.
Сергей Морозов
вы правы...только я не общественного мнения боюсь,а мне самой морально трудно общаться с человеком и воспринимать информацию
Заикание - от страха и стеснения... Он вас еще стесняется. Когда к вам привыкнет, заикаться станет меньше, да и вы начнете понимать его с полуслова. Не смотрите на общественное мнение, думайте о себе и чтоб вам хорошо было. Судя по вопросу, вам важно, что подумают о вас окружающие, после оценки вашего избранника. Скажу одно - если бы мне с таким человеком хорошо было, я бы плюнула на такую проблему, как заикание. Это мелочь такая, уж поверьте. Да и окружающие, узнав его поближе, перестанут обращать на это внимание. Поверьте, уж гораздо лучше любимый, свой человек с заиканием, чем незаикающийся мужчина, но который относится к вам не так, как вы заслуживаете, с которым вам не так хорошо... Ведь любят же и полных людей, и толстых, и с большой разницей в возрасте, и трижды женатых и разведенных, и с ДЦП, и калек, и немых! А тут всего лишь заикание... Будьте с ним, и проблема сама собой отвалится. Это же совсем не страшно, главное, что вам с ним хорошо, и ему с вами.
Взрослый человек ни когда не спрашивал бы совета кого ему любить а кого нет. и любищий тоже.
Ты еще слишком молодая и глупая. Встречайся с мальчиками без проблем.
Сергей Морозов
тут про любовь речи не шло
Не страшно!
В своё время мы все заикались
Кто болел, кто стеснялся, кто боялся, но всё-же.. .
Не вкладывай сомнительные мысли в свою симпотичную головку маленькая,
Если нравится парень ,,,то вперёд!! ! (а кто знает вдруг судьба?)
В своё время мы все заикались
Это болезнь, и между прочем излечима. У каждого есть недостатки и как видно у тебя их даже больше.
Сергей Морозов
я и не отрицаю.спасибо за мнение
Если ты его стесняешься, значит не так уж он тебе нравится! Мне когда нравится или когда я влюбляюсь, пусть у него хоть хрен на лбу растет, мне по фигу! Главное душа в человеке! Бедненький он наверно и так комплексует из-за своего заикания, ты должна этого вообще не замечать!!!
Сергей Морозов
так я вообще не подаю виду!и сама его зову в какие то людные места и он по крайней мере по внешнему виду уж точно не комплексует из-за этого,он слишком позитивный человек
Алексей Воронцов
Слушай,ну ты такая симпатяга!Да забей ты на это заикание!Будь вместе с ним,если тебе с ним хорошо и здорово!Хорошего человека встретить сейчас очень сложно,тем более мужика!!Удачи!
Конечно Да. попробовать нужно, а вдруг....
главное что тебе с ним хорошо а заикание не проблема
значит ты циничная.. .
да заикание лечится очень просто
значит ты циничная.. .
да заикание лечится очень просто
Сергей Морозов
есть разные причины заикания.какие то лечаться какие то к сожалению нет...