Отношения
Я не могу понять, как завести общение с девушкой. Помогите
Я полностью уверен в том, что нравлюсь довольно привлекательной однокласснице, она меня даже обняла сегодня. Но проблема в том, что я не понимаю, о чём с ней разговаривать, ну или как вообще завести общение. Я просто нихера не понимаю, и из-за этого у меня небольшой стресс
Столько вариантов - пошутить, рассказать анекдот, сделать ей комплимент, взять за руку, или рассказать историю о том, как ты по пути в школу спас падающего из окна котенка, а потом признаешься, что это был сон, но очень реалистичный, потому что у тебя дрожат руки от волнения. Затем переходи к обсуждению уроков, попроси ее помочь тебе, например с тем предметом, с которым у тебя не очень, а у нее хорошо. Как только она согласится, скажи, что лучше всего ты усваиваешь материал в домашней обстановке, далее определиться где - у тебя или у неё
Валерия Кулькина
Я буду черпать многое из твоего высказывания. Спасибо
Она есть вк? Зайди на страницу, там будет её автобиография во всех подробностях, все увлечения, места обитания как на ладони. Вот от этих тем и надо плясать, если, конечно, у вас найдётся что-то общее.
Парень... Если ты не знаешь, что хочешь сказать девушке, которая тебе нравится, то просто подойди и скажи ей: "Красавица! У меня на тебя эрекция!".
Или просто сиди где-нибудь в уголочке и НИКОГДА не лезь к людям, если тебе нечего им сказать. Книги читай, развивайся. Больше тебе нечего посоветовать.
P.S. и просто по секрету: не всегда даже надо что-то говорить понравившейся тебе девушке, чтобы она была твоей. Даже когда речь о невербальном, всё равно этому надо учиться.
Да же не знаю быть собой ничего не привирать и не хвалится
посмотри веб шпиона сибирского) из его нарезок может подчерпнешь чего.. правда он больше в сети там переписывается) ..
ладно чел сверху все правильно написал..
Заведи на двенадцать
расслабься
Предложи ей отдых, пригласи её куда то, на тот же каток
Подходишь на перемене
Говоришь
Привет
Если еще не здоровались в этот день
Интересуешься чем-нибудь у нее
И если ты ей интересен и ей реально нужен парень который не может заговорить - она заведет разговор сама))
Говоришь
Привет
Если еще не здоровались в этот день
Интересуешься чем-нибудь у нее
Гульфия Хоснуллина (Гайнутдинова)
хотел добавить то-же самое, но в конце приписать "покажи сиськи".. но дурные советы оставлю при себе)