Отношения
Странная ситуация....В Москве-)))))Читай внутри.
В Москве сейчас совершенно реальна ситуация, когда знакомясь с девушкой в повседневной жизни (тренажёрном зале, книжном магазине, ещё фиг знает где), и отвечая на вопрос "на чём ты ездишь" - например "на BMW", можно услышать "ааа ...ну тоже неплохо. а у меня Бентли / 911 Турбо / F430". Хотя, в принципе, ничего плохого в этом и нет.Какое ваше отношение к этому?
Не знаю, не встречала таких. Обычно девушки, которые могут себе позволить Бентли или хоть Бугатти считают это не главным. Конечно, они не станут встречаться с парнем, максимум которого дешевенькая Шевроле и т. п. Но услышав BMW смешно говорить "ну тоже неплохо"....особенно если брать в рассчет то, что та же X5 по-моему была или есть когда-то практически у каждого владельца Бентли. Не знаю.... у тебя наверно правда талант на е*анутых телок. ))))
А тренажерный зал и книжный магазин не на Рублевке часом ?!
да ладно. на Бентлях единицы...
А-а так это ты ко мне на своей бэхе подкатывал?!
Поменяйте круг девушек. Может быть интереснее и продуктивнее для вас.
У меня ваз21086 100 л с, и мне на всех остальных наплевать
ели у тебя нет Бентли / 911 Турбо / F430 то подготовь еще более крутой марки название. . и когда тебя спрашивают, то небрежно отвечай, что эту чертову Бентли поменял на новую марку. . и щас она на ТО отправлена. . а на завтра не ходи в этот зал, пока не купишь себе чего-нить.. .
хотя, может у вас корпоративные тренировки продвинутых менеджеров автосалонов и вы профессионально общаетесь.. -))))
Да еслиб знали чем они все это заработали. Наверно РТОМ - по телефону разговаривают!
может это у них и есть, но куплено за счёт родителей или богатого любовника