Отношения
Девушка хочет отградить меня от всех других девушек Помогите с ситуацией, не пойму что происходит, чем это все коньчится
Помогите с ситуацией, не пойму что происходит и чем это все кончится. Начал встречаться с девушкой которую очень долго добивался, но это совсем другая история)) Сейчас говорит что любит и я её тоже, но вот незадача, она увидела что у меня вконтакте (соц сеть) много девушек, среди которых есть и бывшие, сначала начала просить что бы удалил и не общался с бывшими (хот я с 90% были очень нормальные отношения), я удалил, сейчас говорит "что то много девок у тебя все равно, мне очень не приятно и больно видеть что они тебе пишут" хотя все что они мне пишут это " с новым годом" и "как дела", говорит давай всех их вместе посмотрим и которые мне не понравятся ты удалишь... это нормально вообще? чего ждать дальше? я её люблю и хочу сохранить отношения...темболее через месяца два начнем жить вместе PS мне 25 ей 23, она раньше была моей лучшей подругой которая знала что у меня бывало много девушек. И кстати у неё самой страница вконтакте закрыта и она на нем почти не бывает.
почему не сделать так, как хочет она? шапочные знакомства не стоят нервов любимого человека. нужны вам чужие "как дела? " и поздравления? я думаю, что в жизни их будет достаточно.
она напугана вашими похождениями-была вашей поверенной. наверное, ждала, пока вы поймёте, что она - лучшая. берегите её и ваши отношения.
я так думаю.
она напугана вашими похождениями-была вашей поверенной. наверное, ждала, пока вы поймёте, что она - лучшая. берегите её и ваши отношения.
я так думаю.
а ты как думал и рыбку съесть и на .уй сесть?
ревность-это нормально.
ревность-это нормально.
да просто любит и ревнует, лучше сделай так, а не то она достанет тебя а так все будет хорошо? ? и чтоит портить отношения из-за ккакого-то контакта?? ? сам подумай?? ? у мужчины должны быть друззья мужчины,,,
а мне кажется не надо так сильно потыкать ей. ревность - это болезнь от которой надо лечится. сегодня она заставит тебя удалить твоих друзей. а завтра что? запретит выходить на улицу потому что там тоже ходят твои знакомые. блин если она тебе не доверяет нет смысла строить отношения. испортите нервы себе и ей. просто попробуйте поговорить. ведь люди как ни как.
Вы просто поставьте себя на ее место!! ! Ревнует ---значит любит и боится Вас потерять!!!! =))) Поймите ее, хоть на самом деле у вас с другими девушками просто дружеские отношения, ей все равно будет казаться что у вас там с другими что то большее, ОНА будет переживать и тратить нервы, будет злиться и изводить себя!!!! И тем более Вам ведь кроме НЕЕ никто ведь ненужен?!!! Зачем из за лишних девок портить отношения!!!! Удачи!
Похожие вопросы
- Девушки, помогите разобраться! Ситуация такая...(см.внутри)
- не пойму смысла вопроса девушки, и логики, чего она хочет? девушки помогите!
- Помогите!!какие тут есть варианты?? Что происходит с девушкой?
- Девушки, помогите пожалуйста по фотографии определить размер пальчика девушки, хочу колечко подарить). Спасибо.
- Помогите прояснить ситуацию в отношениях с девушкой!
- Помогите разобрать ситуацию с девушкой. Заранее спасибо)
- Странная ситуация с девушкой, помогите!
- помогите такая ситуация с девушкой
- Девушки, помогите советом или расскажите пример жизненной ситуации.
- Ситуация с бывшей девушкой (помогите разобраться)