Отношения

Помогите!!какие тут есть варианты?? Что происходит с девушкой?

Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Она старше меня на год. Вдруг! В один, как потом выяснилось печальный, вечер моя девушка пишет в Аське: Миш, мы должны расстаться на время, а может и навсегда. Я спрашиваю: почему? Она отвечает: я запуталась в мыслях, меня переклинило, мне нужно разобраться в себе. Она ничего толком объяснить не может. Звоню ей ночью. Не отвечает. Ну короче я её разбудил, позвал в аську. Я ей пишу: Ксюш, у меня только два варианта. 1. Либо я тебя не устраиваю в отношениях. 2. Либо ты выбираешь между мной и кем то. Она отвечает: не знаю. Насчет второго ты может быть и прав. Я начал спрашивать кто этот человек. Бесполезно.. Она писала, что этот человек так же ей дорогог как и я. Потом ей пишу: Ксюш, если мы расстаемся из за учебы, то я ещё пойму, но не таким же образом всё это было подавать. Она отвечает, что так надо было. Я уже третий день страдаю..помогите..что тут происходит??её поступок, как выстрел в спину..как её вернуть???
Постарайся не попадаться ей на глаза и не звони. Если ты ей нужен и она наконец-то разберется в себе, то сама позвонит и напишет. Если нет- то забудь... У тебя еще впереди много Ксюш таких будет... горький опыт-тоже опыт...
Аlena Stayl
Лучший ответ
Крепись малыш, во взрослой жизни будут в спину стретять уже по настоящему, а это, о чем ты говоришь - глупости. Сожми волю в кулак, скрипни зубами и оторви от сердца. Ты должен просто это пережить. Потом сам оглядываясь будешь смеяться, вот глупенький то был.
Гулим Гулим
Что-то мне напоминает ...Может стоит все-таки добиваться, тогда при любрм исходе все равно легче (ты сделал все, что мог) . Может она и сменит решение.
Тут пишут - оставь (из гордости что ли) , только так и будешь в подвешенном состоянии жить - не очень приятно вообще-то :)
даже не пытайся ее понять, она же сама себя не понимает, запуталась она в мыслях понимаешь ли
дай ей время на раздумье.. она не может определиться и понять, что ей надо и кто... как только поймет.. мне кажется, что вернется к тебе)
Отпусти ее! Т. к. пока она "распутается" и определится между вами двумя и, допустим, остановится на тебе, появится еще один молодой человек, такой же как и ты, который будет любить ее и который станет ей так же дорог.... и опять все пойдет по кругу.... она запутается... ты будешь страдать! По собственному опыту знаю, уже через это прошла!)))
Любишь ее? -не отпускай ее! не отпускай до последнего!! ! Девушки уходят для того чтобы их вернули! Сама недавно была в такой ситуации, безумно люблю своего парня, но... чувства чуть подостыли, в чем0то стал неустраивать и все... подвернулся другой, который чуть лучше ко мне относился... тогда я своего чуть не бросила... а не бросила потому что он был всегда рядом со мной, как будто ничего не произошло, наоборот был еще добрее и ласковее ко мне.... тогда понимаешь как и правда дорог тебе этот человек. не сдавайся, если любишь-не отпускай ее. пусть сначала будект больно-но тогда она поймет что ты и правда ее очень любишь! если она любит тебя-она вернется. а если нет-ты и сам это поймешь потом. удачи тебе!
только приворот не делай, ты должен быть (выглядить как не в чем не бывало) отпусти плохие мысли и всегда думай что вы будете вместе, посмотри фильм секрет вконце концов!
Милый Граф!! ! А зачем возвращать?? ? Если девушка сказала, что ей нужно разобраться, значит есть другой. Тем более она сама тебе об этом сказала. Как это не было бы больно - забудь, отпусти и живи дальше!! ! И на твоей улице будет праздник :)))