Отношения
Народ помогите советом и объясните что вообще происходит?
Вообщем ситуация такая:Встречаюсь с девушкой уже 5 лет...вообщем все как у людей и плохие ситуации случались и хорошие...недавно у нее было ДР(15 декабря)...ну решил подарить любимой нокию е72...о которой она просто мечтала...ради этого потрратил все деньги что у меня были, да и у людей поназанимал прилично..да и как то все равно мне было ведь ради любимой зайки стараюсь....хотя сейчас даже кушать мне не на что((..ну не суть....вообщем взял я этот мобильник....и до последнего скрывал от нее это....она то до последнего думала что я ей ничего не подарю так как знала что денег у меня нет...ну вообщем приехали мы ко мне домой(живем отдельно от родителей) она в ванну пошла...а я в это время мобилку на кухне спрятал)))ну она вышла из ванны а я туда зашел типо мне тоже надо...через пару минут слышу счастливый визг, выхожу и вижу что моя девочка чуть ли не до потолка прыгает от счастья...зацеловала меня)0героем назвала...вообщем вечер прошел суперски....фигня случилась в воскресение....ну сидим у меня дома...она должна была скоро ехать домой к себе(мамик дочь что то затребовал:-))ну пошла она переодеваться а я за ней....и в комнате положил ее на диванчик с намерениями так скажем исполнить супружеский долг))ну она говорит что мол нет и все...ну я ей ненене надо солнц....ну а она лежит с закрытыми глазами и вообще не шевелиться....вообщем толком и не было ничего ну я встал спрашиваю у нее зайка ну ты чего....хотел приобнять так она мне руку до крови прокусила....с криками что так как она не хотела то это изнасилование...и что я мразь подонок и т.д....собралась и ушла...во вторник я к ней поехал в инст чтобы нормально поговорить и заодно отдать чертежи которые я ей начертил(по инженерке она не але))в итоге почти все время что я там был только и слышал от нее что пошел на х** ты подонок иди в жопу рот закрой, что ненавижу и т.д. и т.п....народ помогите советом...что делать....люблю ее до безумия....покоя себе просто не нахожу....спирт уже как вода....пачки сигарет штуками улетают за день....да и все я понимаю что не следовало так делать когда она отказывалась...но я просто хотел сделать в первыю очередь приятно ей....вообщем сейчас не знаю что делать....хоть стреляйся....
Ей бы подлечиться... Вам-то этот гемор зачем?
вы знаете, тут очень тонкий момент) она скорее всего подумала, что вот так её укалдывая (якобы насильно), вы позволяете себе такое поведение после того, как подарили для неё дорогую вещь) +то, что она уже настроилась ехать к маме и настроения на секс действительно не было) и это лучше, что она отказала, потому что лежать и притворяться - не вариант для обоих). а сейчас чисто по женски, она так выражает через такое поведение своё недовольство изза вашего такого свойского обращения с ней).. и сейчас оставьте её в покое) не заостряйте внимание на этой ситуации) просто напишите смску, что за свою настойчивость прошу прощения) и всё) больше не стОит каиться и виниться) ведите себя, как будто ничего не произошло) сами не поднимайте этот вопрос) и если она будет провоцировать скандалами и прежним от-ем, скажите - я же извинился ).. и молчите дальше) ) потому что, чем больше будет извинений от вас, тем более, она будет впадать в обвинения )
Стас Иванов
да я и так стараюсь ее не трогать сейчас...хочу чтобы она поняла что ничего плохого сделать я ей не хотел....ведь тот же секс он для меня служит не для удовлетворения своих потребностей а для того чтобы ей приятно сделать...подарить ей еще немного тепла и любви....
ида.... поторопился ты парень. когда она отказала. значит оставь. переболеешь. и уж ни в коем случае не меряй отношения подарками чего бы они тебе не стоили.
Стас Иванов
да я и не меряю....просто хотелось сделать ей приятно в ее день рождения...
Интерессно.. уходя.. он в сердцах оставила мобилькик-подарок от насильника?!) ) Если оставила-обиделась правда.. если нет.. мозг вам просто имеет!)))))))
Стас Иванов
хотела оставить...я не позволил....как никак подарок от всего сердца и души....
забей на неё и отдохни. извинись и всё. заставь её подумать и попереживать. тетки они очень игнор не любят
стреляйся. . а не проще дать ей отдохнуть от вас. . просто не звонить не писать, полный игнор. . а там время покажет. . крепись..
походу ей телефон дороже тебя.
Ты что все за нее делаешь? !
Если хочешь разобраться и выйти из этой задницы пиши в личку. Мало инфы по теме того, как она резко изменило к тебе отношение.
Ты что все за нее делаешь? !
обычный женский заеб если честно. может придумала себе че то, может сказала кто то. короче шлите ее нахуй пока сама не придет, я бы так поступил. еле во всяком случае постарайтесь узнать в чем суть ее претензий
ты наверное что-то не договариваешь, просто так человек не может разозлиться (всегда есть причины). . подарок не позволяет тебе считать её вещью и не интересоваться её мнением) , даже дорогой подарок!! !
Юрий Козакула
Р.s : 100% ты ей не нужен!!! забери у неё столь дорогой подарок, продай на горбухе.. и кушай-кушай!!!
надо искать новую