Отношения
Народ, помогите советом в интимном плане!
Текст будет большим, говорю сразу... Проблема в том, что любимый в который раз домогается с минетом... Ни обсуждать причины моего нежелания, ни закрывать эту тему он не хочет... Поясню мое нежелание-для кого то будет странным, но я выросла в семье, в которой не то что заговорить о сексе, думать о нем нельзя было. Для меня начавшийся секс уже большое исключение! А представить сие действие-меня уже блевать тянет. То что он лезет вниз- меня бесит, но я молчу, раз лезет значит так хочет, сколько пыталась останавливать бестолку. Ну и причины в нем самом-у меня были принципы: переспать только с мужем, сожительствовать не пойду, не буду делать минет. Первые два пункта я переступила, но это никак не оценилось. 2 года он хотел съехаться, я уступила, а он меня потом в этом и обвинил. Были сильные скандалы в это время-он по пьяни и нах посылал, и с другой девушкой в кино ездил. А теперь требует это! Это для меня унижение. Как для него унижение при друзьях открывать дверь машины перед своей женщиной или просить прощения на коленях если РЕАЛЬНО накосячил (примеры выше). Как закрыть эту тему?
Раз уж дала, то че теперь целкой притворяешься? Парню без этого никак. Не хочешь сосать - плохая жена. Он тебя бросит из-за этого - вот увидишь. И правильно сделает.
P.S. на коленях еще перед ней стоять должны.. пздц какой-то.
не было у тебя никаких принципов никогда.. были бы с козлом тупым не связалась бы.. и сейчас перепрыгнуть через него не хочешь.. он тебя и твои принципы не уважал никогда и не уважает
вы его просто не любите ...когда любишь - любимому и попу вытрешь . если придётся ю
разойдитесь
Анечка Шеронова
Во-во, мечает парня
Не мучай себя и его, расстанься с ним. Найди себе такого, кто даже не знает, что такое минет и с чем его едят и которые планируют секс только со своей женой и только после свадьбы. Хотя сомневаюсь, что таковые ещё остались.
Вы один раз уступили ему, предав свои убеждения, естественно он думает что вы и в этот раз прогнетесь. Можно конечно попытаться ему объяснить ваше отношение к минету, но мало вероятно что до него дойдет. Хотя, пока у вас такое отношение к интимной близости, то могут быть проблемы и с другими мужчинами.
вы лучше бы удовольствие получали а не ерундой занимались предложили бы обмен вы у него отсос он у вас отлижет.
Ludmila Agapowa
Я по-моему написала что мне не нравится чтобы и ко мне туда лезли лицом!
Во ты ТП просто, в семье у вас дикость была и у тебя психологическая травма, тебе к психотерапевту надо или бросать свои комплексы и сделать ему минет, отдаться
Поговорить об этом что приемлемо что нет))
Ludmila Agapowa
А вот если он не хочет разговаривать че тогда? Он всегда заводит разговор когда уже там на классический секс тянет, давай после поговорим-в итоге он либо засыпает, либо на след. день не заводит разговор. Мне начинать? Такое ощущение что мне это надо или без этого плохо живется... Просто достал уже с этим вопросом... Другой бы либо отстал наверно, либо спросил почему причем не во время секса. Почему это так важно для мужчин?
Забудь все и не привередничай
Остановите землю, я сойду! Бедный твой человек, должен выпрашивать элементарных вещей. Да ты эгоистка. Думаю он уже изменяет тебе, потом и вовсе бросит. Мужчина, у которого в постели со своей девушкой все замечательно и дверь будет открывать, и стульчик в ресторане пододвинет, и на колено встанет, и футбол на шопинг променяет:)))))
Ludmila Agapowa
Эта типа делаешь все в аванс? ) ну у моего- делай не делай толку нет. Что толку что уступила ему во всем другом- предложения так и не было. Не тот кадр который ценит такое, мне важно закрыть тему
Хрен сосать, пи... лизать, это (есть) извращение. Господь будет наказывать за это, пусть люди не обманывают ( ся) дорога в Ад гарантир-на. Честно, Богу пора уже взяться за дело, люди становятся хуже, даже не задумываются над тем, что это плохо.
Ludmila Agapowa
Про Бога уже давно забыли. А мужчины нынешние считают, что все это мы обязаны делать иначе мы суки бессердечные... И это повергает в грусть
Брось его, зачем тебе вообще все это?
Однозначно разойтись! Что за бред - унижение открыть дверь машины- наоборот- унижение это не открыть дверь. Ты говорила с ним серьезно а эту тему? Так и сказать нужно: это для меня унижение, если он этого не понимает значит не любит. А судя по твоему рассказу он жуткий эгоист и совсем не ценит ни тебя ни твое мнение. Тебе не нуже такой это не твое. Пойми дальше запросы только будут расти.
Ludmila Agapowa
Когда он начинает спрашивать об этом, обычно там уже оба возбуждены, я ему сказала давай поговорим, обсудим эту тему, но не прям сейчас (зачем портить предстоящий секс), он-ну ладно, нет и нет, че обсуждать то, но уже 3й год спрашивает
на свете много дебилов. нравится унижать, потому что когда то что то сделали с ним
У меня подобная ситуация была, но я объяснила ему и он больше с этим вопросом ко мне не подходил, лично я считаю, что это уж слишком интимно, да и вы не поддавайтесь на его манипуляции.
Он не твой человек, нормальный мужик не только делает что обещает, но и слышит свою девушку, а он тебя не слышит, а ведь я не удивлюсь со временем и минет для тебя может стать нормой, и. т. д, а он видимо не хочет не ждать и слышать, значит не уважает, не твое бросай, а ты наверно не можешь бросить, теперь он тебя привязал к себе тем что первый, судя по твоим высоким нормам морали?
Ludmila Agapowa
Теперь я уже сделала так как он, добилась свадьбы. Сказала- либо свадьбы, либо расходимся. Но предложения так и не было, тупо согласился получается. Я не хочу быть еще и этим унижена, мне и того стресса вполне хватило который длился год.