Отношения
Народ, помогите советом!!!
Я расстался со своей девушкой, которую люблю. Расстались из-за меня.. . дело в том, что у нее есть принцип о вредных привычках, и я ей соврал, что бросил курить.. . но "все тайное, рано или поздно становится явным"... я попался.. . она мне сказала, что не может мне доверять теперь, а без доверия-нет отношений! Что мне делать? Помогите, пожалуйста!!!
Здесь в первую очередь надо говорить не о том, что ты по ней скучаешь,
ее обидело вранье, а не отсутствие к ней чувств.. . ощущение, что вместо того, что бы понять насколько для нее это важно
ты решил: буду притворяться и все будет хорошо (даже если это было по-другому, она скорее это видит именно так)
В таком случае можно сказать, что не хотел ее огорчать,
а бросить с первого раза не у всех получается, что сильно переживал, что приходится врать и
скрывать от нее что-то.... что на самом деле сам уже хочешь бросить и т. п
Главное подобрать те доводы, что бы они убедили ее:
- что ты бросишь курить (поскольку считаешь курение НЕ правильным образом жизни)
(аргумент, что ты это хочешь сделать ради нее, теперь уже будет слабоват)
- не хочешь ее обманывать (тебе очень плохо если приходится скрывать, что либо от нее или врать)
PS у меня мама всю жизнь с папой ругается из-за курения и честно сказать если сойдетесь лучше бросить,
сама я бросила, но не с первого раза, кстати помогло настоятельное желание молого человека
(хотя он из-за этого не расходился со мной и условий не ставил, только недовольно сопел) , спустя годы понимаю,
что сделала это для себя. Было сложно только вначале
Поговорить не пробовал? С глазу на глаз!))))))
значит она так сильно тебя любила, что из за курева бросила!
если не сможешь бросить не трепи ей нервы зря.. . ну и поскольку даже если и бросишь доверять она тебе всё равно вряд ли начнёт. . если только не испытывает к тебе то же самое. . что учитывая обстоятельства маловероятно, потому что любовь и принципы - несовместимые вещи
Тщедушие-тщетными. Ты ей лгал-а это плохо. Не важно что курил-важно что лгал. Вот в чём главная проблема. А сигареты-это просто повод на тебя повлиять. первый шаг к подавлению твоего характера. Ты оказался слабохарактерным. не смог отстоять сигареты и стал втихую покуривать и лгать. Вот что плохо. ты тихарился.
Это просто очень тупо, когда люди расстаются из-за того что курит!! ! Она не любит тебя раз ушла из-за такой мелочи! Просто надо тебе ее забыть! Знаю это нелегко.... но рано или поздно получится!
взаимопонимание ищите с ней.. . доверие позже придет