Отношения

Народ нужен совет! Да и вообще мнение! Ситуация такова:

Народ нужен совет! Да и вообще мнение! Ситуация такова: Встречались с девушкой, общались, "гулиманили" и т. д. все ок ток все редко ( из за моей работы) и того что она жила с парнем!! Точно знаю что любит!! я все тянул ( что то ну вот вот сейчас это заработаю потом это и т. д.) в очередную встречу выясняется что беременна не от меня! (это точно) я сразу предлагаю создать семью! В ответ получил что надо рассказать отцу и вообще подумать!!! я конечно психанул сказал не фиг тут выбирать, нет так нет, оставайся со своим "соседом"! Ну а теперь вопрос: Почему я так переживаю? Люблю? почему я был так счастлив сутки пока не узнал что "отец должен знать"! и самый главный вопрос ""хмм" Что делать? "
Лох
Юрий Давыдов
Лучший ответ
Олег Секретенко Не лезь не в свои сани …
Юрий Давыдов Надо помочь человеку
Почему мужиков так тянет на шлюх? Вокруг полно приличных девушек.
Динмухаммед Сериков Да нет видимо выше правильно на писанно ЛОХ! а да не шлюха так как за время проживания с парнем мы не спали!
обида
Zhandos Seidalin
Хмм, пока ты тянул, она уже вовсю заводила семью с другим...
Динмухаммед Сериков отца имелось ввиду будущего ребнка
Динмухаммед Сериков Тянул же не просто!!! хотелось достойно жить!
ничего не делай... канечно можно сделать.. так это ПАУЗУ... посмотри вокруг... может ты забыл.. когда нормально спал.. или ел. а может даже думал.. желаю удачи
Леонид Мольков
Динмухаммед Сериков Спасибо за пожелание и отличный совет я правда не помню когда ел и спал!! благо думаю постоянно
ну сколько ж ей ждать-то пока вы определитесь
Динмухаммед Сериков Чуть чуть оставалось! 3 месяца
Беги от неё. Тебе повезло что она не согласилась. Она тебе голову морочила. Возможно её беременность вообще была предлогом расстаться.
Александр Б.
Забей на это, я тоже не раз влюблялся и думал что это все....
Недавно я влюбился в одну блондинку, конечно забыть я ее еще не могу но я нашел три других девушки которые мне нравляться тоже. Не знаю когда я ее забуду или перестану любить но дело в том что я человек принципа я не буду встречаться с дешевками.

И тебе я скажу честно. Да ты ее любишь но разве где-то написано что только она твоя суженая?
Не или девушек делай как я, я их вообще не ищу это они сами меня находят. А ее люби дальше но не подавайся зависимости, потому что есть любовь к человеку а есть зависимость, разница в том что если любишь то тебе все равно с тобой она или нет а вот в другом случае ты просто хочешь владеть человеком.
Просто люби ее и не требуй ничего, тогда ты будешь даже приятен ей чем кто либо.
А девушка потом появится и ты ее будешь любить.
Динмухаммед Сериков Красивый душевный ответ я даже сказал бы сердечный!!! СПАСИБО от всей души! Но есть вопрос как пишет Коэльо " а если это твоя стизя как"?
Ты хотел принять чужого ребенка? Нафиг тебе это всё нужно, найдёшь ещё девушку себе, которая тебе потом родит детей и будешь счастлив! Нафиг она тебе нужна, ещё и подумает говорит, совсем офигела.
Динмухаммед Сериков Да хотел что в этом такого? точно офигела это точно!
бросай
Eziz Abdyraimow
Потому что, ты думал, что она верная, и в ум тебе не приходило, что она может так сказать
Было что-то похожее у меня... правда без беременности
Возможно, она так сказала, чтобы проверить тебя, будешь ли ты ждать ответа (моя так делала)
Я думаю, нафиг оно тебе.... ребёнок чужой, да и она... непонятно какая
Игорь Токарев
Динмухаммед Сериков она знает меня уже лет 10 это точно!! уже можно было понять что я ждать ответа не буду!!! Но Спасибо
Лох - это призвание.
Это спам, точно-точно