Отношения

Нужен совет. запуталась вообще (ситуация внутри)

Сегодня я поссорилась с своим парнем. Из-за глупого и непонятного вопроса. "почему ты со мной встречаешься?" - спросил сегодня любимый. "Потому что мне хорошо с тобой, я счастлива, и хочу постоянно быть рядом...И ты мне очень дорог". Но моему парню этот ответ не понравился. Хорошо - это комфорт. Комфорт - это привычка... А привычка - это НЕ отношения... Я задала ему встречный такой же вопрос, но не получила никакого ответа вообще. Из-за этого и поссорились. Почему он требует от меня не пойми какого ответа, а сам уходит от объяснений??? Я просто развернулась, и пошла домой. Очень надеялась, что он догонит, или хотя бы остановит. Но он тоже пошел домой... Дойдя к подъезду, я поняла, что если он сейчас уйдет - я его больше никогда не увижу. Поэтому я изо всех сил бросилась вдогонку. Еле догнала... Бросилась на шею со словами "Неужели не понятно, что я люблю тебя, дурака???" Я впервые сказала ему о своих чувствах... И сказала это первой, что для меня было вообще запретно... И плотину прорвало... Рыдала минут пять... А он успокаивал... А потом опять начал задавать глупые вопросы - "почему ты раньше не сказала", "когда ты поняла, что любишь" и т.д... НУ ЧТО НЕ ТАК??? ЗАЧЕМ ЭТИ ВОПРОСЫ????
Просто был не уверен, стоит ли сказать это первому... И остерегался это сделать (может судя по прошлому опыту) . Ждал от тебя... То, что ты сказала первой, это не конец света) Главное - чувствуешь)

А вопросы типа "почему ты раньше не сказала", "когда ты поняла, что любишь" это только провокация, чтобы услышать от тебя слова любви еще и еще раз... приятно же быть любимым... тем более, когда это взаимно)
Бейбіт Ережепов
Лучший ответ
видимо Вы ОЧЕНЬ КРАСИВЫ и он считает что Вы его, любить такого страшного не можете, возможно до Вас у него была такая же ситуация и его прежняя девушка оскорбила его назвав плохим словом а подкорка запомнила это и сейчас его мучает синдром повторения ситуации. Скорее всего у него комплекс и Вам понадобится большое терпение чтобы ликвидировать последствия. Удачи Вам.
меня бы тоже очень удивило то, что девушка признаётся в своих чувствах. С его стороны нормально задавать подобные вопросы, он хочет убедиться в твоих чувствах, что это не игра. Так что понять его можно
Айдана Бексултан парни всегда встают на сторону парней:)
Похоже у парня комплексы. Не верит, что может нравиться просто так.
Яна Бутэ
Islam Cr* вот-вот-вот,согласна с вами
Может он просто не уверен в СВОИХ чувствах к Вам?? ? Дайте ему возможность разобраться в этом (разлукой) , или терпеливо перечисляйте свои чувства, чтобы он нашел нужное определение для СВОИХ!! !
По крайней мере он уже задумался о них!!!
мужчины - обычные люди, и тоже склонны париться над такими вещами, как любовь и все такое.. .
он у Вас, судя по всему, парень эмоциональный, и, возможно, к Вам неравнодушный.. ну или просто любит мозг выносить (время покажет)
ничего страшного в том, что признались первая, в любви счеты не важны, это - не соревнование
Начитался какой-то фигни....
хм... прям сцена из фильма.. .

женитесь уже и всё будет хорошо... .

Если же нет... значит Кто-то наверху не благословил вас в этом... а почему ...

будет над чем задуматься.. .

а вообще Счастья Вам и мир...
Мне кажется, обычно это мы - женщины мозги выносим такими вопросами...)))
Ирина Пауль
Санек Рябинский Я раньше тоже так думала. Пока не влюбилась...
да надоела ты ему просто. хочет расстаться, ищет предлог.
Андрей Акимов
чтобы понять любимого нужно всегда ставить себя на его место и думать как он
у меня 2 варианта-либо он интригует, и знал, что ты за ним пойдёшь, либо ему не хватает любви от тебя и он хочет точно знать твоё мнение
А, как круто. А он умница, знает как развлечься.
да. похоже ищет предлог расстаться
Ну Ёбнутый он у тебя! ))) прости за правду. Тараканы у него в голове да ещё и породистые!