Отношения

Нужен совет в сложившейся ситуации !

Привет всем. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Встречаюсь с парнем месяц уже. Неделю назад он узнал, что я была знакома с его двоюродным братом и что я с ним переспала 2 года назад, тогда я своего парня еще не знала. Он когда это узнал, не брал трубку, а потом написал, что хотел успокоиться, прежде чем поговорить об этом, так как он в шоке и никогда такого не встречал еще. Уже неделю мы не видемся. Что делать в такой ситуации. Как вы думаете, он меня простит? И как вы посоветуете действовать в этой ситуации, чтобы сохранить отношения?
Если нужна ему, то успокоится и сделает вид что забыл. Если же не так уж и нужна ему, то будет делать вид, что все еще думает, пока ты другого не найдёшь
Галюсик Яценко
Лучший ответ
Евдокия Баранова Да никому такая на хрен не нужна ((((( раз копыта раскинула ...- так и будет дальше ...((((((
Пацанизм чистой воды.
Андрей Бирюков Это Кавказ
у всех есть прошлое ...сначала будет непривычно неловко а потом простит успокоится ...когда его брат девушку себе найдет ...у меня есть друзья у них сейчас жены мои бывшие девушки и я женат и что теперь кто успел тот и ...))))
Жесть. Это реально жесть. Как такое может быть?!?! А этот тебе дорог? А с тем чего разошлись?
Kirill Ponomaryov
Танечка Москалёва Да, нынешний дорог, поэтому спрашиваю совета. А с тем не сложилось. Я просто не знала, что это его брат.
Танечка Москалёва Да кавказцы, думаете не простит? С тем первым я не встречалась, так просто вышло.
Танечка Москалёва Им по 23, мне 24
Танечка Москалёва Но они не мусульмане
Танечка Москалёва Мы все в Западной Европе живем.
если его это шокировало, то дело дрянь. по большому счету когда девушка прыгает в постель к мужчине, то она пропускает важную составляющую отношений. это называется ухаживание. в результате ухаживания узнаешь человека, присматриваешься к нему, понимаешь насколько его слова соответствуют его поступкам. постель и знакомство с родней-это стадия помолвки и предстоящей свадьбы. и то с постелью не надо торопиться. послушайте лекцию сатьи "почему гражданский брак-брак". интересное мнение
На будущее - любая подробная информация о своих бывших вредоносна.
Меньше знает - крепче спит.
А сейчас, ну вы сделали что могли, теперь дело за ним, сможет он переварить такую информацию или нет
Ольга Цыберная
Юлия Семенцова Если умный - пинка даст ...((((
Ольга Цыберная Если умный а девушка хорошая то нет.
Мир устроен именно так, у всех есть какие то бывшие, долги, и тп
Ну, во- первых ты ни в чём перед ним (или кем то 4-ым и 5-ым) ни не то чтоб виновата, а вообще -пошли "все в жопу".
НИЧЕГО тебе не нужно делать, потому что не важно с кем ты была раньше . Если этому глупенькому молодому мальчику нужна девственница. то пусть знакомится и устраивает первичный допрос про девственность.
Да, молодость да ещё и провинция- дополнительное отягощение.
Gaina S.
А зачем они вам данные отношения! У вас с ним дети будут здоровыми! вы иммунитеты сопоставляли!? -группы крови и резус-факторы! и как видно из происходящего, он не зависит остро от ваших феромонов..!
...сашуля ...
Простит Вас он или нет знает только он.
К сожалению, многие наши проблемы создаем мы сами.
Самый лучший вариант в избежании подобных проблем- это придерживаться нравственных норм и не вступать в интимные отношения ( блуд) до брака.
Это помогает сохранять чувство собственного достоинства и избежать многих трудностей.
Да ааа уж ...Я бы на его месте разорвал отношения навсегда ((((( Если бы узнал что девушка была ещё с кем то ...((((( - противно (((((( - извини ...но это правда !!!
Значит не любит, это только повод.
Даня Артемьев
он нашел повод для расставания, шли его в лес нахфиг, к бывшим ревновать глупо. Он пытается тобой манипулировать и что бы ты была ему безропотно благодарна что бы вытирать об тебя ноги.. два года прошло.. он что дурак? или так неуверен.. я бы на твоем месте подумала встречаться ли с таким ревнивцем дальше.
Можно подумать он с тобой девственность потерял и у него никого не было.
Alie Seytablaeva
Евдокия Баранова Если не девственница - сразу надо пинком под зад давать !!!(((( И чем сильней - тем лучше ...-Это же постоянные проститутки ...(((((((
Не говорите ему больше об этом. Пусть он смирится и забудет потихоньку.
Ar
Artur
Kirill Ponomaryov Алина, как вообще лечение у психиатра? Помогает?