Отношения

Дайте пожалуйста объективный ответ и совет в сложившейся ситуации....Это очень важно для меня.

Сегодня мы с любимым человеком вышли на прогулку, и я совершенно случайно испачкала ноги в пыли(была в белых сланцах, поэтому пыль было очень заметно) мы собрались сходить в магазин, и наш путь лежал через бульвар (там собирается очень много знакомых и друзей) я сказала что с грязными ногами по бульвару не пойду, но он стал меня сильно тянуть зу руку и говорил пошли пошли....и сказал чего ты сопротивляешься тебя ведут иди и молчи. Я ответила: "Ага, как собачку которая тоже должна идти и молчать! А у меня в конце концов есть собственное мнение, к которому ты должен прислушаться. Я идти не хочу!" Он сказал: "Зай это что вообще за выражения!!! Что значит как собачку!!! Ты думай что говоришь!!" Я сказала: "Я сказала то, что увидела!" Он ответил: "Все, иди домой" и ускорил шаг. Мне пришлось развернуться и идти домой. Теперь я вот сижу и думаю как с ним помириться и кто вообще виноват в данной истории, и как быть дальше... Жду ваших ответов. Заранее спасибо.
Елена Орлова
Виноваты оба! Неужели нельзя было найти выход? Например купить воды и салфеток или еще чего.. . Сами себе проблему сделали.
Асель Сулаймановна
Лучший ответ
ну ты и дура! -)))
Полюбому он, Пусть извиняется)))
Конечно Вы виноваты. Вы женщина и должна быть мудрее. Причин не идти не было. Что за комплексы? Тем более шла с парнем. Сейчас у всех ноги в пыли. Нашла причину... Просто на принцип пошла и всё. Ну это юношеское - пройдёт.
зделай так как тебе лучше!
Виновата ты! И немножко он )
Мирись! ) И больше не дерись )
Павел Рябов
Помиритесь! Все это так. . детский сад)) ) То, что развернулась, правильно. . но в след раз будь хитрее, сделай как он хотел бы. . иди на компромисс
Андрей Дудкин
Необходимо выждать время, не звоните не пишите, ждите действий с его стороны. В отношениях важно уважать и слышать друг друга. У вас похоже этого нет, если ситуация не изменится, ваши отношения обречены. Вас партнёр не уважает, сами себя уважайте и цените, и тогда окружающие будут это чувствовать. Девушка строит отношения так как чувствует, цените себя, никогда не позволяйте тянуть или не уважительно говорить с вами. Если это будет повторяться, сложно что то менять, лучше не допускать.
Виноват он.
Он не уважает твоего мнения. Не звони ему. Сам опомнится.
Ну и правильно, что пошла домой. Задолбали эти мужики со своими приказами. Им на наше мнение и желания наплевать. И не думай как помириться- сам прийдет. А не прийдет, то и нечего даже о нем думать.