Отношения
Ваше мнение, ребят.. Только пожалуйста отнеситесь серьезно!
Ребят, вот такая ситуация.... Один парень, две девушки, парню 18, девушкам-17 и 19...Что он чувствует не понятно, обеим говорит люблю.. . И так вопрос вот в чем, кого бы вы выбрали и почему, если та что младше не задумываясь дает и сама проявляет инициативу в отношениях, а та что старше, не подпускает к себе в плане постели и ждет инициативы от парня?!
сочувствую той что постарше -"умна не по годам)) ) ".
Так и будет ждать пока ждавалка не отвалится) .
А парень ваш -пиздюк которому лишь бы присунуть. неужели вы поверили его признаниям))) .
вемилите вы меня. ..
но мне кажется вы хорошая -бросайте его нахуй ...Ну пожалуйста).
вемилите вы меня. ..
Бакиев Руслан
Ахахахахха)) Почему умна не по годам?
Машка. . если не дашь - он точно сбежит ))
"кого бы вы выбрали и почему"
Трахнул бы обеих, потому что я люблю это дело.
Но младшенькая мне больше нравится.
я бы выбрал младше та которая с инициативой. умный выбрал бы старше ту которая инициативы ждет. а большинство не будут выбирать и будут встречаться с обоими.
бблин... прочла вопрос... и подумала... они что.. все трое конченные???
если обеим говорит люблю значит ни одну из них не любит.
Ту которая помладше естественно! Мы не любим когда долго ломаются! Поупиралась ради приличия и хорош! Надо быть более доступной!
Значит у него проблемы и он не любит никого кроме себя. Этот мужчина как мужчина еще не раскрылся. Он раскроется когда встретит такую женщину, которая заменит ему всех остальных. А этих просто попользует и бросит обеих. Или они сами поймут и уйдут от него..
Не будет он выбирать, будет к младшей ходить за сексом, развлекаться, а старшую будет уламывать на секс, это тоже интересно.
Никого он не любит, и зачем ему выбирать, если с обоими девушками ему будет хорошо.
Я бы с утреца трахал обеих, а на вечер еще бы парочку нашел....
Ту что даёт, ибо тратить время нефиг!
пусть зажигает с двумя, пока молодой)))
а любовь ли это? парню всего 18-ть)))) ) пока не нагуляется еще столько поменяет девушек))))
если он говорит обеим что любит их
то я бы вообще его послала надолго и далеко далеко
думаю он выберет третью)
согласен с Васькой