Отношения
У меня такая плохая ситуация с подругой!интересно Ваше мнения,заходите отвечайте!пожалуйста!
Моей подруге нравится парень,и мне он тоже нравится! Она ему названивает,я с ним один раз гуляла было все хорошо!вчера он мне звонил звал погулять,но я невышла изза того что он незванил,не писал 3 дня!а сегодня пришла на учебу мои одноклассницы ей (подруге)говорят про него,говорят они : "вот твой пашел",или еще чтонибудь,а она молчит точто знает что он мне нравится!Она незнает точто мы созваниваемся видемся.а вот эти 3 дня может она сним была кто знает,потомучто она мне также неговорит как и я ей!Я незнаю что мне делать и с ним я хочу быть,но немогу изза подруги!что делать?чтоб она больше незвонила ему,чтоб она забыла его!мне плохо я хочу быть с ним!напрямую я ей нечего говорить немогу.
учись лучше, а то ошибка на ошибке..
Нужно собраться всем вместе и попить чай с плюшками)
Запомни-женской дружбы не бывает!! ! За своё счастье-борись, а её пошли на фиг!!!
ты ей скажи.. что по моему он за нами двумя ухаживает.. и подойти вам двоим и сказать в глаза это ему.
а он пусть выбор зделает.
А поговорить с подругой никак нельзя что ли?!!!
Сохраните дружбу, а к*злы попользуют и брошут. Я не думаю что эт прям Любвоь-морковь, симпатия и влечение, будь выше этого, а с подругой не порть отношения. По тому как она молчит, у неё тоже есть совесть и человеческие качества, а вот этот придурок крутит как только может. Как ему нестыдно?!
а вот как раз и надо напрямую сказать
может она хочет того-же что и вы? ! пока вы не поговорите и все на проясните между собой - ничего не сдвинется с мертвой точки - это раз. второе - а что хочет парень - вы над этим задумывались - или он сдасться на милость победителя)))?
ни одно существо противоположного пола не стоит того, чтобы из-за него ставить под угрозу настоящую дружбу! (как женскую, так и мужскую) .
поржали с подругой и забыли...
погови с этим парнем и выясни кто из вас двух ему нужен. Может вы вообще ему не нужны, просто мозги вам обеим пудрит и все.
Брось все эти мысли, парень этого не стоит!!!! Дружба превыше всего!