Отношения

Вот такая вот ситуация у подруги )) Интересно что скажите вы) Как и я удивитесь ..?

Вообщем моя подруга начала встречаться с парнем и соврала ему что имела близкие отношения ( зачем не знаю) а на самом деле это не так. У нее не было мужчин до него (в плане интима) советуется стоит ли ему, об это говорить до близости, или тогда когда вот вот ?)))
Я советую сказать сейчас, а вы как думаете ?)))
Девственность - это ценность. Просто люди не знают, забыли, что все дети наследуют гены самого первого мужчины. Даже если биологически их папой станет кто-то другой. Вот потеряет девственность твоя подруга с кем попало, а потом встретит достойного человека, и будет с ужасом наблюдать, что ее дети похожи на того, самого первого... Об этом хорошо знают те, кто породистых собак и лошадей разводит.
Машенька Вольнова
Лучший ответ
Роман $$$ Может у кого-то и так, а у меня нет.. Есть сын от той, у которой со мной первый раз (в то время) и есть сын от той, которая до меня уже баловалась с парнем. (Где ж девушек найдёшь на каждую женитьбу... все мы живые люди и нам это дело очень нравится.). Оба они похоже на меня. Второй даже больше, чем первый (от девушки)
Мне бы ваши проблемы... Нашли чем заморачиваться.
это видимо вы все-таки про себя пишите. Ну как есть так и скажите правду, дескать постеснялась показаться несовременной - поэтому так глупо и ляпнула. Что ждали особенного человека и не разменивались телом. Ему будет приятно и он будет даже более трепетно относиться к вам, если он адекватный
Avaschik Sabirov
Гульжанат Кубиева Это не про меня правда))
Она мне объясняет, что сказала ему так, потому что таким способом многих парней проверяла типа "любить девственницу проще, чем девушку имеющую опыт.. "
Я не понимаю логики её проверки но все же..
С одной стороны в наше время целка это экзотика, хотя с другой стороны учить её и учить, особенно пока научится делать минет... лучше уже сразу опытную))
её же хуже будет, когда начнут трахаться и как он будет думать что она уже имела опыт, он не будет окуратным, и ей будет очень больно))
Ж.
Жека .
Гульжанат Кубиева покажу ей этот комент пускай думает и делает выводы :)
без разницы, ему пофиг будет
Юлия Мельник
мужика даже обрадует, что по факту она еще девственница))
Гульжанат Кубиева я так же говорю))
Если дело в любом случае дойдёт до интима, то без разницы - всё будет понятно в процессе. А дальше важен результат - поймёт он это или нет в процессе ...и любые её объяснения на этот результат уже не отразятся. Например я так и не поверил девушке, с которой было несколько раз и никакой реакции, а потом в один раз она вдруг убежала в ванну и потом казала, что чуть-чуть крови у неё там вышло....