Признался девушке в любви. Она сказала есть парень. Очень любит его. И увести ее не получится никак. Она моя однокурсница. До этого продолжительный период замечал признаки ее симпатии ко мне. 3 раза добавляла вк. Я отклонял, так как добавляю только близких (на тот момент я с ней не общался практически) . Часто смотрела на меня когда я не должен был видеть. И вот как только я признался. Она говорит что я надумал все себе. Я предлагал ей прекратить общение так как не видел в этом смысла. Она говорит что не хочет прекращать общение. Тогда я стал игнорить ее. Ее это сильно задело. Она спрашивает почему я не общаюсь с ней. Говорит удивлена очень и не понимает меня. Так вот. Через некоторое время. Она говорит что у нее проблемы с парнем из-за меня. Он не хочет чтобы мы общались. Она сказала мне чтобы писал ей только по делу. И обычное общение ей не нужно. Как думаете стоит ли в такой ситуации надеяться на что-либо? Я люблю ее. И если вы думаете что еще можно что-то поменять, то подскажите пожалуйста.
Вот так звучал вопрос некоторое время назад. В конце года я прекратил с ней общение. Неделю вроде все норм было, но вчера она сама написала мне в аську. БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ
ЧТО ЗА БРЕД
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОСТАЛО ЭТО ВСЕ УЖЕ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Отношения
Девушки, пожалуйста загляните. Я не могу понять ее. Идиотская ситуация. Подробно внутри.
Хочет пылких признаний и настойчивых ухаживаний. Хочет и нах... й сесть и рыбку съесть: "Буду гордой, но блиииин! так хочу его! нет.... буду гордой! -но он такой хорошенький"-примерно это она думает))
Да она играется просто, выбирает что лучше. Так то думай сам, к чему тебе такая.
Да, обдирает.
Жесть. Забей на нее. Ищет запасной вариант, если с парнем не сложится.
Странная девушка... то обижается на то, что вы с ней мало общаетесь, то сама говорит, чтобы вы ей по делу писали. Да зачем вам такая? Оглянитесь вокруг и увидите много хороших девушек, а на неё забейте просто и всё. Все в вашей жизни будет хорошо, главное не стоять на месте, а действовать!)
Выкинь такую из головы!! ! Общайся с другими перед ней, ей назло, будь счастливым!!!!
забудь ее единственно верный выход. такие хотят на самом деле всех и сразу. ото всех внимания. ей сложно не тебя отпустить. а твое внимание к ней. и от своего мудакка никогда она не уйдет. да даже если он ее бросит. то всеравно к тебе она непридет. это 100 профентов. Удачи
Забудь её, она эгоистка, и никак не может выбрать, как маленький ребёнок, чего же она хочет!
Ищет "марионетку", или жить скучно стало... или на фоне месячных крышу рвет)
У меня такая же.. дура.)
Похожие вопросы
- Девушки, пожалуйста загляните. Я не могу понять ее. Идиотская ситуация. Подробно внутри...
- Девушки, пожалуйста загляните. Я не могу понять ее. Идиотская ситуация. Прочитайте кому не лень. Это важно...
- Девушки, пожалуйста загляните. Я не могу понять ее. Идиотская ситуация. Прочитайте кому не лень. Это важно....
- Девушки, пожалуйста загляните в вопрос. Вы можете мне помочь.
- Не простая ситуация (подробно внутри)
- не могу понять почему так происходит!!!смотри внутри
- Не могу понять этого мужчину, ситуация такая, познакомились с ним на сайте знакомств почти 2 года назад.. живем мы не
- Подскажите пожалуйста что делать!!! не могу найти выход из ситуации!!!!
- К чему могла бы привести такая ситуация? Вопрос внутри.
- чем я могу помочь в такой ситуации (см.внутри)?