Отношения
чем я могу помочь в такой ситуации (см.внутри)?
Сволочи они...
Девушка глупа, ты ничем не поможешь, полностью на стороне тех парней.. .
1)Было третье свидание, поэтому если бы парни просто хотели бы её в постель затащить, то ограничились бы одним свиданием, а остальные два использовали бы на других девушек:)) )
2)Девушка наверняка позволяла себе целовать парня, то есть возбуждать его, а стало быть отказ в сексе раносилен унижению.. . Это как куском мяса потрясти перед тигром....
Надежда Курьерова
она серьезная девушка, умная, симпатичная, хочет семью и детей, неужели со всеми нужно через три свидания, не узнав, хороший это человек или нет?
Господи, девочки, но посмотрите на проблему с другой стороны!
Он с ней РАССТАЛСЯ (нельзя бросить человека, это не вещь! ) не потому, что она с ним не переспала, а потому что ему ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ НУЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО СЕКС.... и второму молодому человеку тоже.. .
Когда интересна девушка, не как сексуальный объект, а как личность, по другому расставляются приоритеты. .
Но похоже, проблема все-таки в вашей коллеге, ей нужно разобраться, почему именно таких мужчин она притягивает к себе. возможно это кроется в ее поведение, скрытые желания у нее одни, а вот внешнее поведение говорит о большей доступности...
Надежда Курьерова
на вид она серьезная девушка, глупостей не говорит, вообще если бы я была мужчиной - женилась бы на ней) н ей почему-то вот так не везет
Не её парень был, пусть идут дальше"спортсмены"
скажите ей пусть не расстраивается, ей просто какие то козлы попадались.... которым нежун только извините секс на одну ночь.... она езщё найдёт тогол кто будет ждать, когда она созреет сама для секса!
Виталий Никляев
А кто сказал, что секс на одну ночь? Заметь было третье свидание, и наверняка девушка позволяла себе целовать парня, то есть пробуждать его либидо к действию... А накой это нужно парню, возбуждаяясь неудовлетворенным быть?
говорят, всем давать дома не бывать, если у человека в голове только секс, а не отношения, то пусть катится