Отношения
Помогите! Как быть в такой ситуации? (см. внутри)
Встречались мы с 17 лет (учились в одной группе), через 3,5 года поженились по любви. Стали жить у моих родителей, т.к. он из посёлка, который находится в 60 км от нашего города. В браке состоим полтора года. После свадьбы он начал под любым предлогом уезжать к себе в посёлок и стал меньше уделять мне внимания, хотя раньше мы проводили почти каждый день вместе и были счастливы. Потом мы начали ссориться по поводу денежного вопроса, он не хотел тратить свои деньги почти ни на что, злился... После очередной ссоры он уехал к себе в посёлок и мы после этого не общались, а через 2 недели он написал по интернету: "что хочет развестись, что ему нужна юридическая свобода, что стоит на выборе пути, но безусловно меня любит, что мы можем встречаться и общаться дальше как любимые и не исключает того, что потом мы снова распишемся." Я его очень люблю, он мой первый мужчина. Сейчас он мне не звонит и не ищет встречи. Подскажите пожалуйста как мне вести себя, что делать?
Потрясающий парень.. . Да все они потрясающие.. .
Что вам делать? Забить на него. Самый лучший способ. Чем больше будете пытаться выяснить отношения, чем больше будуте плакать и пытаться его удержать, тем больше он будет отмораживаться. ОНО же вам это не сказало, а написало - боязно малышу. Вот когда вы уйдете в глухую несознанку с видом, что он вам сто лет в обед, у парня будет второй приступ любви. Гарантии не дам, но это единственный способ.
Боюсь, придется привыкать жить без него. Ваш мужчина не готов к роли мужа. Это же просто детский сад какой-то-развестись, но продолжать встречаться, потом снова пожениться.. . так один "любящий" хозяин собаке хвост рубил-по частям ( знаете, наверное, этот садисткий анекдот).... а как себя вести и что делать-решайте сами.. . это ваша жизнь.. . но я бы такого.... бросила и была бы благодарна судьбе, что он ушел сейчас, а не после рождения ребенка или во время беременности.
..Если от тебя ушла женщина значит она не твоя. . (из японии) наверно это и к женщинам можно отнести... крепись
Я понимаю что очень любишь, но старайся не бегать за ним! Мужики ваще не любят, когда за ними бегают как сабочёнки и требуют любви! Дай ему время разобраться! Живите в гражданском браке! пойди ему на встречу, дай так сказать юридическую свободу, может всё и образумится! А ваще не распускай нюни! Мужиков-как грязи!!!
Да ничего, хочет разбежаться-предоставь ему эту возможность, а если потом захочет вернуться-пусть сам думает как...
время покажет. может в этом есть и ваша вина в том что он так говорит, ведь мужчина просто так говорить не будет.
вы затрагиваете действительно серьезные темы.
я вас очень понимаю и поддерживаю. поступайте по душе.
http://www.youtube.com/watch?v=OD19-CE6RDw
будь сильной, а главное мудрой! забей ион сам начнет искать встечи. НЕ УНИЖАЙСЯ!