Отношения
Доброй ночи, народ!!! У меня к вам серьёзный вопрос: Прошу отнеситесь серьёзно и без женских эмоций...
.. Я уже 3 года, как развёлся. На тот момент моей дочери было 6 лет. Скажу сразу: Причина была измена. И ребёнок оказался не мой. Но то, что я вкладывал в неё было от чистого сердца. Я её любил, да и сейчас ещё не забыл. И как я не пытался, всё сохранить, но червь измены и что она не моя меня съел и всё убил. Конечно по началу я помогал чем мог, но время берёт своё... У бывшей появился другой мужчина и я начал понимать, что лучше не вмешиваться в её семью. Лучше от этого не мне не ей не будет. А новое надо строить и продолжать жить. И вот случилось очередное то, что не могу забыть, а как поступить не знаю... Сегодня у моей дочери день рождения. Я в замешательстве... Что делать? Как быть? Стоит или нет? Как поступить? Подскажите, а как бы вы поступили?
я думаю если вы любите этого ребёнка за то что честь и похвала вам, так как не каждый на это способен, то ничего не должно мешать вам в отношении с ним, а если желание взаимное то не лишайте его удовольствия увидеть того человека которого как я думаю называет папой=) зделайте ей и себе приятное и не смотрите на разные обстоятельства
конечно Стёп поздравь и не сомневайся ты знаешь мою позицию по этому вопросу а дети они самые благодарные и нет чище ихней любви!!! посмотри все за и никто не сказал нет!!!
Слушай голос сердца и совести.
И на твоём месте (если ты этого ещё не сделал) , я бы сделала днк-экспертизу.
поздравь конечно! ты че?
Без эмоций? Поздравить ребенка с Днем Рождения.
А ребёнок тут причём? Конечно поздравить.
Почему бы и не общаться со своей дочерью? Ведь отец тот, кто воспитал...
конечно поздравьте. . она то ни в чем не виновата. . да и вам станет легче и лучше на душе- вот увидите..
обязательно поздравить- этот человечек наверняка все помнит...
поздравляя ребёнка вы не вмешиваетесь в их новую жизнь... ведь не важно кто заделал ребёнка, вы же её воспитывали. любили, и я не верю что вы ребёнка так просто вычеркнули из своего сердца... а дочь тоже вас любит и будет рада вас видеть и слышать.. . общайтесь с дочерью... вам будет легче.. . удачи!!!
Поздравьте Вашу дочь, как бы то ни было -Вы ее отец, да и вообще выбросьте из головы все обиды, что было- то прошло...
Я ни каких тебе советов даже и не собираюсь давать как поступать... ты уже взросленький!!! Один момент... на минуту окунись в свое детство... "мама""папа"они для тебя все, веть правда!? а теперь глазами ребенка нужно посматреть на эту ситуацию... ведь ты для нее остался все тем же !!!папой!!!. все просто!!! дарите детям СЧАСТЬЕ!!!!
А дочь твоя? Или это "результат измены"? Если твоя, то я бы на твоём месте поздравил бы её, подарок подарил, а вот с женой бы встречаться не стал, если у неё другой мужик есть.
Когда из школы будет идти, или в школу, или в самой школе, приди и поздравь её, если она тебя помнит, конечно.
ты был рядом с ней с самого рождения. Отец -не всегда тот человек от которого был зачат ребенок. Покажи ей что тебе не плевать на её судьбу. Она в конце концов не виновата за ошибки которые допускают родители. и тебе обязательно нужно её поздравить. Покажи ей что в этом мире еще есть хоть кто-то кому не все равно...
А дочь-то ждет? позвони.... девочка может к парадной спуститься и вы уйдете.... конешно, договорившись с мамой
Ребёнку не понять вашей философии, и вашей правды, вы для неё были папочка все 6 лет. В взрослые игры не втягивают детей, опасно для детской психики .Срочно поздравить.
поздравь её,думаю она ждёт, и будет очень не приятно когда отец забыл про неё.(неважно кто биологический, главное кто вырастил и вложил свои силы в неё)
Забыть как страшный сон и начать строить свою жизнь !!!А ребенка надо поздравить обязательно !! Кто его знает если бы родителей выбирали, то может быть она выбрала именно Вас!!!! А женщине пусть будет сдыдно за такие поступки, и печально, что потеряла такого мужчину!!!!
Обидчивый какой.. . тебе изменили, так и дочке изменять надо теперь? Чем ты лучше? Гордыни много. .
Поздравь её, думаю ей будет приятно
Семён, отец не тот чьи сперматозоиды, а тот-кто воспитал! прислушайся к своему сердцу. и не рань ребенку душу
конечно поздравить, ведь девочка тут не причем, она же не понимает что ее мать наделала, ведь она вас любит как отца, и наверняка скучает за вами.