Отношения
Все ли мужчины изменяют? (прошу отнестись серьезно) Если нет то какие не изменяют?
про всех не знаю, но так хочется - чтоб изменяющих было поменьше - чтоб люди были счастливы
что есть измена ?
Те которые по своей сути однолюбы...
Это зависит только от той женщины, которая рядом с ним.
Всё зависит от женщины.
И это не пустые слова...
Я не изменяют и не собираюсь это подло... И это может с одной удовлетворить...
верные
я вообще не трахался
сознательные. которые понимают, что есть выбор - либо идешь по пути быдла, за своими инстинктами, либо борешься с ними, не рискуя тем, что есть серьезного с любимой. но мне кажется, хотят попробовать других женщин все. токо некоторые сопротивляются
я не изменяю
на чёрненькую потянуло
Я
Все ли женщины готовят? Если не все то какие не готовят? Если не готовят то что не готовят?
Все зависит от человека и его ценностей и ситуации в которой он находится. Если перед самым верным и правильным мужиком появится голая женщина на которую "у него встает" то даже такой кремень может сломаться. И изменить. Потом еще раз может изменить. И даже более того может признаться своей "любимой" женщине что он изменил той которая голая и на которую у него встает.
Может с хорошим воспитанием. Пример в семье был. Еще может от гороскопа зависит.
Умные и устойчевые
Я, даже если хотел бы, совесть не позволит)
нет, есть те что не изменяют
Разные люди есть..