Отношения
Мужчины помогите ?! Только рошу серьёзно отнестись к этому вопросу,это не шутка!
27 декабря я выхожу замуж. Всё бы хорошо,но я столкнулась с довольно деликатной и серьёзной проблемой... Я поняла, что он не полностью меня удовлетворяет. Я же очень темпераментна и без секса не могу, причём привыкла к хорошему разнообразному сексу. Всегда советовала девчонкам,прямо говорить своему мужчине, что не устраивает. И вот сама столкнулась и поняла не так всё просто. Вы мужчины очень щепетильны в этом вопросе. Очень прошу,помогите!!! Подскажите,как сказать своему мужчине, что он меня не удовлетворяет и подсказать ,как это делать,но не обидеть его мужское самолюбие?! Заранее спасибо !
скажи прямо и все тут
Ну если не поможет то заведи любовника только что бы не кто незнал
Дамир Закарьянов
Спасибо, придётся рискнуть
Мля.. . жопа, вот это что.... и прямой путь ему - в интим магазин.. . а вот кто ему это присоветует - его друзья. или твои подружки - не знаю.. .
А без игрушек - рога у него скоро вырастут.
Дамир Закарьянов
Игрушка не всегда спасает,она не заменит мужчину
у вас был уже секс до свадьбы? ? ну и нравы! ))
мужчина ее не устраивает в сексе а она замуж за него собирается )) зачем? чтоб потом мучать его из-за того что он не удовлетворяет твоим высоким стандартам и в итоге развестись? )
Дамир Закарьянов
так я готова его научить всему что знаю,ему же лучше будет
Гюльчатай открой личико! :)))))))))))))))))))
Если ты лежишь бревном! :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ещё если он после спиртного.. . :))))))))))))))) А если он ещё и уставший.. . :))))))))))))))
Лучше сразу на Ленинградку, там обслужат....:)))))))))))))))))))))))))
Дамир Закарьянов
ну бревно это слава богу не про меня,но боюсь если я ему покажу всё,что мне нравиться,он сочтёт меня извращенной )))
а ты просто поведением заставь его "работать" на все 100
А фраза- "Давай попробуем вот так", тебе не знакома?
Мало данных. Скажите ему: давай мол вот так попробуем, я вот так хочу и все такое. Язык вам зачем даден?
А может вы потаропились с браком! ??
ни фига себе проблема... возьми всё в свои руки!
ну нифига себе, а чем ты раньше думала, поменьше своих подруг слушай, и расказывай тоже, если смысл брака - это секс то и смысла нет, через 10 лет постареете, дай бог ты останешься такой же привлекательной а если нет, то твой мужик исходя из твоих же соображений свалит к молодому телу и все, ты окажешься в таком же не понимании, ПОДУМАЙ
Дамир Закарьянов
Конечно брак не строиться на сексе,но и секс играет здесь не последнюю роль,по крайней мере для меня
Алкоголь, нижнее бельё,шёлк или я не знаю что ещё,ты вообще не задумывалась что ты его не возбуждаешь?
Дамир Закарьянов
С возбуждением у него,как раз всё хорошо, только он быстро перескакивает но половой акт,а мне нужна прилюдия и игры )
Во время секса Гюльчата-а-й открой личико. Может это его возбудит.
хм.... ну если бы мне кто то зарядил что я неудовлетворяю кого то то я бы послал на все четыре стороны. хотя пока жалоб небыло так что незнаю даже что и сказать.
Дамир Закарьянов
Прямо и честно )
Не выходи замуж. Или молчи.
Дамир Закарьянов
И следующий шаг на лево,да ?