Современные психологи и мужчины, любят называть в качестве оправдания измены природную полигамность. Дескать, природой заложено сексуальное разнообразие. Истинные самцы не должны останавливать выбор на единственной самке во избежание исчезновения поколения.
--
А если прям развёрнуто, то читай здесь: http://liveprosto.ru/pochemu-muzhchinyi-izmenyayut/
Отношения
Почему мужчины изменяют? Прошу развернутого ответа на мой вопрос. Спасибо
Александра Панчук
Ха, он не Ален Делон, с куриными мозгами страшненький ни чего из себя не представляющий а туда же, плодить себе подобных дегенератов.
Говорят, у них особый половой инстинкт, не могут устоять и постоянно соблазняются.
Нехватка внимания и заботы)
А у некоторых - это норма жизни.
Мужчина по природе своей--самец производитель! Чем больше произведёт-тем больше после него потомков! Эт потом придумали предохраняться! Камасутра тоже изначально была учебником йоги, а потом кто то что то подрисовал и пошло-поехало !
Получает на стороне то, чего не хватает дома: внимания ласки (иногда даже доброго слова) про секс понятно если у жены постоянно голова болит туда не хочу в туда е возьму тут мне кажется ответ очевиден+ не секрет что многие сразу забивают на себя на фигуру маникюр (накрашиваются бреют ноги красиво одеваются когда идут куда то, а дома что ппц: О)
Да по той же причины, что и женщины. Надоедает однообразие.
потому же, что и женщины
Талгат Айнабеков
измена-это грех
Талгат Айнабеков
хотя, некоторые религии оправдывают многожёнство
Ген измены имеют 100 % женщин. Изменяют в России 90 % женщин.
Ген измены имеют 10 % мужчин. "Изменяют" - 40 % мужчин в России.
когда ты изменишь сама и прочувствуешь на своей шкуре всю гамму чувств - то вопрос будет прожит.
Всё равно - мужчины или женщины изменяют, у каждого человека вне зависимости от гендерного признака своя подоплёка измены
Незрелость души.
Изменяют просто потому, что не любят. Только и всего.
Мы самцы. Потом жены болеют или в сексе ноль. Разнообразие опять же.
Ну женщины изменяют чаще -100 пудов. Если у жены болит голова и вообще избегает секса, 99 из 100 тюкается на стороне. Ибо секс для женщины намного важнее чем для мужчины, она его получает особо не напрягаясь на стороне, в отличии от мужчин. Это то что есть. А то что туману наводят, мол дяди полигамны, какие нафиг полигамны, по словам главного уролога Москвы, почти 90 % почти или полностью импотенты. Чпокнут раз в неделю курицу одну, на следующую неделю другую курицу. У них и стоит не от секса, а от новизны, и то раз в неделю (это ещё мечты). Дяди у которых там все хорошо, женаты и пендюрят каждый день своих жён, ибо искать каждый раз новую с хорошей потенцией просто нереально.
Не в обиду. Всех просителям "развёрнутых ответов" попросил бы сначала развернуть вопрос. Никто не обязан в лепёшку разворачивать ответы на вопрос и пары слов.
А по теме ответ уже дан. Биология. Ничего более. Оставить как можно большее потомство, т. е. слепков своего ДНК))))
"Измена" - это слово производное от слова "изменить".
На измену и мужчину, и женщину толкает желание что то изменить в своей жизни, в половых отношениях, неудовлетворенность.
Но есть и промто "блядуны" - постоянные клиенты КожВен Диспасера, эти будут шляться, пока не станут больным импотентом, либо бомжом у помойки.
Почему изменяют, причина банальна-отсутствие удовлетворенности с женой, плюс отсутствие дома месяцами, бывает и такое и еще наверно приедаются друг другу, новизны в отношениях нет, а надо делать наверно все как в первый раз, а эти факторы и составляют причину измены, да и замужние женщины, не все конечно, не прочь сходить налево
Потому что часто, с другой женщиной общаться легче и приятнее чем с с кем то из близких. Просто с ней не напряжно, легко, без проблем.
к 40 годам гормональная перестройка случается, она и провоцирует ситуации
задача самца -оставить максимум потомства, генетически заложенная программа, вот мы и стараемся ...
Мужчина должен изменять по своей природе. Таково его предназначение в этой жизни - производить потомство. К сожалению, общество втиснуло мужчину в ничем необъяснимые рамки, заставляющие мужчину жить с одной женщиной и иметь не больше одного-двух детей. Это против природы.
Возникает исходя из ответов вопрос. Если изменяют потому что природой заложено оплодотворить как можно больше самок, зачем тогда гондон надевают и ни хера не оплодотворяют? А если и оплодотворяют не хотят ни отцовство признавать, ни алименты платить? ТАК что миф об оставлении потомства рассыпается! Соответственно, остается только блядство!
женщины изменяют потому что оголодали. А мужчины - потому что зажрались
влюбленность
Потому что немужчины
и бабы и мужики изменяют если НЕ любят! все остальное отговорки словоблудие... тоже само как изменил в голове изменил телом...
Здравствуйте. Измена мужчины кроется в двух причинах.
Первая скрыта в нем самом: если он нашел для себя девушку, но не желает считаться с ней, ему не хочется оставаться только с ней и постоянная тяга к другим заставляет его идти на неоправданные поступки, вот тогда и идет под откос.
Это связано и с компанией, в которой он проводит большее количество времени. Если его друзья такие же без мозгов, и рассказывают о своих похождениях, гордясь этим, то и он постепенно начинает задумываться, а почему бы и не попробовать.... раз все так здорово, как рассказывают.
Вторая причина кроется в девушке, которая рядом. Если говорить начистоту, то каждый мужчина выбирает ту, с которой будет получать и моральное и физическое удовлетворение. Если же она во многом закрепощена, не старается удивлять парня, а может в продолжении отношений стала многое запрещать и сама охладела, то вот тут уже и начинается своего рода новая охота на тех, кто смог бы вернуть мужчину к жизни и заставить его вообще почувствовать себя желанным и любимым.
Поэтому никогда нельзя обвинять мужчин в том, что только они виной тому, что решаются на измены. Причина в обоих. И если любовь была, а потом вдруг возникла идея об измене, то тут два варианта: либо поговорить с девушкой и выяснить все, постараться вернуть страсть, или же расстаться до момента охлаждения. Увидели девушку, повстречались, поняли, что она ваше все и другая не нужна? Вот сразу и берите ее, регистрируя отношения, так как многие еще и перегорают от постоянного ожидания и кажутся не такими, какими были раньше.
Всего вам доброго.
Каждый мужчина изменяет по разным причинам.
Хочется, вот и изменяют,
Женился не по любви, любой подходящий момент для измены твой! Если пара любит друг друга без ума, живут счастливо, в таком случае у них нет в голове мыслей о измене. В других случаях когда в семье скандалы, естественно любовь желает лучшего, тогда допустим муж хочет побыть с той которая ему даст больше чем жена, либо наоборот муж приходит пьяный соры и прочее, жена через время увидит на улице пару целующая друг друга или семейную пару идущих по парку и унее возникнет мысль, я тоже хочу так жить и если муж не меняется, тогда она начинает присматривать себе другого человека, а это уже шаг к измене. Но чаще всего измена возникает кто живет либо женится не по любви тоже самое и с женским полом, но с мужиками чаще
Когда чужая хочет меня, то я не против, а то вообще не хочется другими, у меня есть своя любимая! Но и есть слова для не которому:': с чужими весело о"*!!
Чего-то не хватает..
Просто так не изменяют..
можно искать и найти десятки, сотни оправданий, но причина одна - неуверенность в себе и озабоченность
Природой так заложено - что мужык должен в своей жизни передать свою сперму максимально возможному количеству женских особей + женщина после частого общения чисто надоедает
изменяют потому, что НЕ ЛЮБЯТ.
Потому что и женщины! Нет понимания, уважения или все приелось и достало.
От настоящей женщины, ласковой нежной не гулящей не ревнующей умеющей вкусно готовить и всегда и во всё поддержать мужа утешить его и словом и лаской, мужчина гулять не будет он всегда будет ценить только её одну, и даже если формы у неё не как у Анджелины Джо ли.
Вероятно оттого, что потерян интерес к своей женщине. Ведь, когда женщина любима - кто будет ей изменять? Кто будет ее променивать?
Изменяют не мужчины, а кобели, по сути никому не нужные
Потому, что надоедает каждый день 1 и то же лицо, завлекает разнообразие, Не будет же человек к примеру, каждый день на протяжении всей жизни есть только макароны )
Проявляете больше сексуальности и симпатии к нему. Эму просто не хватает вас
проблема в мужчине, причин может быть множество, например:
- было много женщин, привычка гулять, отсутствие уважения к одной женщине (уже не способен идентифицировать свою самку, всё смешалось), уже не исправить ...
- гордыня, любит себя больше чем семью/отношения и т. п. короче - природная глупость, может со временем пройти, если не:
- болезнь, например, социопатия, отсутствие чувства ответственности и т. п. Это жестко и очень опасно для женщины, таких людей надо избегать - зато их очень легко определить. Это действительно самый опасный случай, т. к. может и избить и женщину и детей, а в финале у этого человека (хорошо если в старости) - шизофрения. В европе пытаются лечить, таблетки, уколы - пожизненно.
- тоже болезнь - он играет, это психическое заболевание очень тяжело лечится. Не знаю названия. Но можно излечиться, в отличии от предыдущего (тк в предыдущем в основе обычно физическое повреждение мозга в детстве).
а вот полигамность - это полная фигня. Придумали социопаты )))
В животном мире (у не моногамных видов) самки ищут самца с лучшей генетикой чтобы вырастить здоровое потомство. Задача самца оплодотворить максимально возможное кол-во самок для продолжения рода.
Недостаток секса, недостаток эмоций в отношениях, разочарование в партнере, желание быть с лучшим партнером, обида на партнера.
Часто жены сами виноваты! Минет не делают, от спермы фукают, чулки не носят. Короче-дуры! Есть некоторые вещи, которые лучше сделает профи, а жене это нельзя доверить.... или довериться! Особенные пристрастия

Инстинкт жизни
Измена происходит тогда, когда партнёр не реализует очень важные потребности того человека с кем находятся рядом. В связи с этим, начинает их реализовать на другой стороне .
мой мужчина мне не изменяет
изменяют не мужчины а самцы потому чсто они звери
много общалась одно время с такими. частым ответом было- разнообразие. просто надоело с женой/ девушкой только хочется нового
Потому что старые жирные вонючие целлюлитные жены мужику противны, а секса охота, вот и изменяет.
гены)
Это уже свой партнер, надоедает