Отношения

Очень серьёзная и интимная тема ( очень сильно попрошу отнестись серьёзно )

Мне 17 лет . В детстве мне нравились девочки, помнится я даже в возрасте года 4-5 влюбился в девушку лет 25, она была реально красивая и по моему вкусу, я тогда всей семье говорил что я на ней поженюсь как выросту . Я в детстве очень часто задумывался о том, какая будет моя жена, и это в том возрасте, когда нет полового влечения .

Когда я начал становиться подростком, лет с 11-13 и дальше, я начал понимать, что меня привлекают парни ( в плане сексуального влечения ) и я просто УЖАСНО огорчился, мне всегда казалось что это сон и я вот вот проснусь и буду нормальным .

Вы может подумаете, что я "кошу" под натуралов и хочу им быть лишь затем, что бы меня не осуждали . Но вы ошибаетесь, если бы я внутри чувствовал себя геем, я бы давно вёл таков образ жизни. Дело вовсе не в подражании, а скорее в душевном и моральном настрое моей личности .

Мне и по сей день нравятся девушки, меня привлекает их внешность, но УВЫ я не испытываю к ним интимных чувств, хотя, когда общаюсь, бывает на доли-секунды вхожу в шкуру "натуралов" : а именно тем, что мне иногда хочется подчеркнуть в теме разговора то, что я парень, особенно, когда они провоцируют меня и задают интимные вопросы .
Тем временем, симпатии к парням я вовсе не испытываю, лишь сексуальное тяготение, а если общаюсь с парнем более недели - то и он меня перестаёт привлекать и я в нём вижу простого человека, ну знакомого или друга .

Я долго боролся с этим и по сей день борюсь, но пока итоги не столь ощутимы . Итоги таковы : парни начинают меня РЕАЛЬНО намного меньше интересовать, из-за моих внутренних само-настроек и регулирований, но девушки тем времене не начинают привлекать больше ( в плане сексуального влечения ) .

Единственное, что меня возможно сможет сексуально возбудить при сексе с девушкой, это лишь то, что я буду перед ней раздетым и что она будет ко мне прижиматься ( но само её тело для меня будет пассивно, нет никакого возбуждения, но и к счастью, отвращения тоже нет )

Вот уже не знаю что и делать, решил написать сюда . А пишу потому, как много девушек за мою еще не долгую жизнь успевали влюбляться, и много испытывают симпатию ко мне даже сейчас, я это чувствую . Обманывать их не хочу, но и сам хочу личной жизни .

Честно говоря, я так завидую полноценным парням, ПРОСТО ТУПО СМОТРЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ !!!
И подчеркну еще раз! Не потому, что это правильно, а потому, что я хочу так же, хочу быть парней, ни девушкой, ни геем, а нормальным парнем, это просто моя мечта всей моей жизни...
думаю у тебя это пройдет с возрастом
Елена Исупова
Лучший ответ
Екатерина V Очень сильно буду на это надеяться . Спасибо! :)
Я рыдаю...
Екатерина V опять сарказм ...ну ладно, как же без этого. Не дай бог, что бы это приключилось когда то в вашей жизни или ваших детей . Реально, это так фигово ...Удачи вам .
много букв
Ученые выяснили что существует ген, который сделал из тебя гея. Ты нормальный просто прими это и живи с этим. бороться бесполезно, научись с этим жить, ты не один такой, найди партнера и живи
[Jannimm] =))
Екатерина V Нет! Уж лучше совсем быть одному . От того что я не один такой, я знаю, много есть людей с такой проблемой, и мне их до слёз жалко, т. к я в таком же положении . Это как тупик .
Так ты пидор?
@@
@@vitalias@@ @@vitalias@@
Екатерина V С чего это? В том, что произошла какая-то ошибка, я точно не виноват . И вы не имеете право меня так называть даже по той причине, что до сих пор я ни разу не имел никаких отношений с парнями и не буду . Физиология - одно, душа - другое . В душе я нормальный парень, но как ты знаешь, то что внизу, увы, но живёт своей жизнью, и ему по-боку на наше мнение ...

Просто тебе повезло а мне нет .
В дву словах чего такое?
трахайся с бабами когда то влечение к мужикам у тебя отобьет а то что ты признался что у тебя нестандартная ориентация уже огромный шаг к исправлению ситуации по крайней мере ты уже знаешь проблему а решение я те подсказал
Дмитрий Ан
Екатерина V Большое спасибо . Я искренни благодарен за то, что ты не прошел мимо и помог советом . Я буду стараться, сделаю всё возможное, что бы моя мечта стала реальностью :)
18+:

"БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ - сексуальное влечение к людям обоих полов, естественное врождённое состояние человека. Практически все живущие на Земле люди бисексуальны от рождения, по своей природе. Об этом писал примерно сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и более-менее современные специалисты (см. статьи "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Заметки о гомоФОБИИ", "Заметки о гомоФОБИИ - 2" по ссылкам выше). В организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны. Кроме того, мужчины и женщины (юноши и девушки) отчасти внешне похожи - поэтому неудивительно, что людей тянет не только к противоположному, но и к своему полу. В странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например, в Древней Греции, или в средневековом Китае, Японии), почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в людях от природы. В настоящее время в сексофобно-гомофобных странах количество осознающих свою ориентацию бисексуалов составляет примерно 20%; на территориях, где гомосексуальные контакты почти не осуждаются, бисексуальных мужчин и женщин значительно больше.
См. также ОРИЕНТАЦИЯ СЕКСУАЛЬНАЯ, ГОМОФОБИЯ, ПОЛИГАМИЯ в данной сексопедии. "
("Мини-сексопедия" - см. https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/a-z )
Без комментариев
ты просто много американских фильмов посмотрел и мозг на подсознательном уровне подумал что геем быть круче
Екатерина V Смотрел и в основе там была любовь гитеросексуальная . Я даже до какой-то поры не знал кто такие геи . И уж точно крутостью я бы это не посчитал :)
Так надо попробовать и то и то, а потом делать выбор. Но лучше первый раз попробовать женщину и если понравится не пробовать больше.
Михаил Ханов
Екатерина V С парнями я пробовать не буду точно . Это не мой выбор, это выбор моего сбоя в формировании днк в эмбриональном состоянии .

Зачем насильно заставлять себя с кем-то спать, пусть даже если он меня и возбуждает, но я не хочу этого.
Какой вопрос?
Может ты би?
Екатерина V От этого мне ни капли не легче ._.
"Я в детстве очень часто задумывался о том, какая будет моя жена, и это в том возрасте, когда нет полового влечения. " - у детей лет 3-5 проявляется половое любопытство.
"...лет с 11-13 и дальше, я начал понимать, что меня привлекают парни... " - здесь нужно поподробнее.. одна из ступеней развития (в этом возрасте), к примеру, называется «локально-капризная» – характеризуется стремлением подростка к самостоятельности, потребностью в признании со стороны взрослых его индивидуальных возможностей и значения.. Обратите внимание на отношение к вам девушек и парней именно в этом возрасте, возможно найдёте зацепки.
"Мне и по сей день нравятся девушки, меня привлекает их внешность" - значит всё-таки характером/отношением не угодили?
"...бывает на доли-секунды вхожу в шкуру "натуралов" : а именно тем, что мне иногда хочется подчеркнуть в теме разговора то, что я парень, особенно, когда они провоцируют меня... " - возможно это "иногда" стоит превратить в "часто", скажем, ответными провокациями?!?!
"...если общаюсь с парнем более недели - то и он меня перестаёт привлекать... " - значит и не привлекал, показалось просто... Идеализация парней вследствие разочарования (?) в девушках, возможно..
"Единственное, что меня возможно сможет сексуально возбудить - её тело для меня будет пассивно, нет никакого возбуждения... " - вас эта тема мало интересует, забудьте вообще про неё, сосредоточьтесь на межличностных отношениях.
Екатерина V Благодарю за столь развёрнутый ответ . Вы правы, в период с с 11-13 лет моя жизнь превращалась в полнейший ад . Отец ушел из семьи когда мне было 11, а у меня и так по-натуре характер мягкий, да еще и лишился единственного источника подражания . Именно в этот период меня оставило много моих друзей и отвернулись, в особенности это были друзья-одноклассники . Сначала просто начинали меньше общаться, а потом еще и настраивать остальных одноклассников против меня .
Екатерина V В период с 13 лет у меня был перелом в психике, мне было очень ужасно . Я плохо держал равновесие, у меня даже соски начинали опухать, я от страха пошел к маме, она сказала что у неё так было когда взрослела, и сказала что пройдёт и ничего страшного . У меня прошло, и сейчас они в норме . НО! Именно в тот период я даже сам не ведая того, вёл себя как девочка, стоял "по-девчачи" , говорил не внятно, постоянно был в депрессиях и много чего еще... В тот момент меня даже дразнили "геям" . Сейчас уже конечно я увереннее в себя, но осадки до сих пор остались .
Екатерина V Еще у моего отца есть 5 дочерей, 2 из них вне семьи . Может это такой сбой, и я тоже должен был бы родиться девочкой? Просто я читал что от отца зависит пол ребёнка . Но я то чувствую себя парней как писал выше, просто вот такая фигня в моей голове!!!
Попробуйте обратиться к сексологу, он может помочь вам разобраться в интимной жизни. А вообще, зачем комплексовать? У всех сексуальные предпочтения разные и они не определяют полноценность личности. Мужчина определяется не тем с кем спит.
Екатерина V Это не мои предпочтения, это инстинкт, который формировался не с моим согласием. Вот вас кто-либо спрашивал до вашего рождения : женщиной или мужчиной рождаться? Так и я не выбирал этот вид влечения, и никогда бы не выбрал . Но фишка то в том, что мне очень нравится быть пранем, но я не могу им быть полноценно именно из за этой фигни . Ну а так, благодарю за ответ .
Единственное, что меня возможно сможет сексуально возбудить при сексе с девушкой, это лишь то, что я буду перед ней раздетым и что она будет ко мне прижиматься ( но само её тело для меня будет пассивно, нет никакого возбуждения, но и к счастью, отвращения тоже нет ) ------так значит всё же женское тело возбуждает?
Екатерина V Нет . К огромному сожалению, возбуждает лишь тот факт, что она будет прижиматься к моему телу, тем самым, возбуждение будет как бы не связанно с влечением, а лишь с контактом наших тел .