Допустим ты любишь её (его), но знаешь что от тебя ей (ему) нужен секс и положительные эмоции, как игрушка..
Что делать будешь?!
Прошу не забывать о том что у тебя есть чувства к этому человечку:))))
Отношения
Вот серьёзный вопрос, прошу подумать, а потом отвечать!;)
Скоро будет год как я рассталась именно с таким человеком, намерения поняла не сразу, влюбилась так, что потела при одной мысли о нем, а ему всего надо было забыть девушку, которой 5 лет жил и и разорвали отношения, это боль, невыносимая, долго прощала, возвращалась, хотела быть рядом, надежда, что полюбит и мы поженимся, у нас будет куча детишек не покидала, пока он не подыскал мне замену, там ничего не получилось и как на запасной аэродром думал вернуться, наткнулся на равнодушие
Да пожалуйста я не против!
Чиитаю отвееты !! (( ЖъЖЖопа ☺☺☺☺☺
...Бра-- кадаБъра !
Aganyaz Begnazarow
Неа))))) откуда така роскош??))))) нетю их; (((
Поиграем. ^^
Все равно я не в пролете.
Ничего. Это не люблю. Я люблю и тому есть причины. Если человек таков - то уже не люблю.
Любить раз уж разлюбить не получается
Была такая ситуация у меня в жизни. Я был в роли сексуальной игрушки, а она была замужем. 2 года секса, каких то не понятных отношений, чушь какая то вообщем. Два года из жизни нах и вспомнить нечего....
Это не серьёзный вопрос, а глупый.
Aganyaz Begnazarow
Жизненный..
Этот человек не сможет удовлетворить мои чувственные потребности, поэтому придется уйти
Ракета, ты кроме вопросов про секс, писи, муиси, хуиси, можешь задавать?
Aganyaz Begnazarow
И это мне говорит та которая про кончу писала?!))))))
Лучше молчи;)))))))
НЕ буду связываться, я же не садомазохист))) ВОт если девушка друг хочется секса ТО Я ТОЛЬКО ЗА!!!! Оттрахаю сучку по полной чтобы аж искры с глазок)
у тя какая температура со сранья? в корридоре 36 иль в корридоре 35 или в корридоре 34
Ну и тупизм. Уйду естественно. Толку оставаться с человеком "пустышкой" ? В добавок которому нужен лишь секс. По сути такие люди сами по себе никчемны и мелочны с ними просто напросто мерзко находиться. А что насчёт чувств, то тут дело другое, всё зависит от мозгов ( Чувства, чувствами, но здравомыслие в помощь) , ели они присутствуют, значит уйдешь, а если их нету : "Увы и ах, вы даун"
Уходить.