Отношения
Отвечая со злобой и хамством на серьезные вопросы, люди не несут ответственность за душевное состояние вопрошающего?
Или они тупо зарабатывают очки? Тоже не понятно для чего? Порой невежество зашкаливает.
Они зарабатывают баллы, а на все остальное кроме себя им наср@ть!
канешна не несут... душевное состояние вопрошающего, только в руках самого вопрошающего...
А почему, собственно, мы должны о вопрошающем думать, если сам о себе он не думает? Вот сначала надо ДУМАТЬ, а потом вопросы задавать-СЕРЬЕЗНЫЕ. Только инфантильные глупые существа не понимают последствий своих поступков. Мир-жестокая штука, и об этом надо помнить. В вирте еще ладно-пережить легко, а вот в реале НИКТО о его душевном состоянии заботиться не будет.
Николай Дедюхин
Молодость дает Вам право быть самоуверенной! Но в дурацкую ситуацию можно попасть и не по своей вине и Вы от этого не застрахованы. Думаю, что Вам будет обидно услышать ,что Вы глупое, инфантильное, существо, не способное думать.
"Это Интернет, детка. Здесь могут послать на ..й" Квинтэссенция неписанных правил интернетов. Каждый выходящий в открытые интернеты должен осознавать это
Николай Дедюхин
За детку спасибо Профессор и еще за разъяснение, что Интернет это сообщество хамов и распущенных недорослей. Я думала что это просто способ общения людей К счастью и приличных людей много
А вы планируете тут получить полезный совет? ! Помойму глупо!!!
это интернет, детка, тут и на.. уй послать могут
Николай Дедюхин
Спасибо, батя. Я то думала ,что это телевизор с кнопками ,который не умеет ругаться матом.
Согласна полностью. Но задающий вопросы здесь должен понимать, где он находится. Общество всегда было злое. Увы....
Ответы зависят от индивидуальных особенностей человека)
конечно не несут мне балл =)
иногда все не так выглядит как нам кажется. думаю спиециально тут хамят-единицы. остальные в меру эмоций. Ответственность за душевное состояние вопрошающего?... Хм, он же спрашивает.. значит он готов услышать любое мнение поэтому поводу...
задавая публично вопрос вопрошающий задумывается о душевном состоянии отвечающих? сомнительно
публикуя вопрос вопрошающий посылает стимул неограниченному кругу лиц, не задумывается какие струны он задевает у каждого в отдельности и соответственно получается индивидуальную реакцию каждого отвечающего и не всякая реакция оправдывает ожидания вопрошающего - так у кого зашкаливает невежество?
Николай Дедюхин
Перевел-таки стрелки! Кто-то спрашивает - как пережить разлуку? Этот человек невежественный? Как вернуть девушку? - этот? А что ему отвечают? Сам козел, сам дебил и т. д . Полно вопросов на которых можно разрядиться.
правда обычно глаза колит!!!! А ТАК НА ЭТО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ..
может это только этому мнительному вопрошающему так кажется, что все к нему со злобой относятся? он, бедняга, ожидал, что все будут жалеть и поддакивать ему, а люди высказывают свое мнение, которое часто не совпадает....
Николай Дедюхин
Не знаю как этому мнительному, но по-моему легко отличить хамство и невежество от нежелательного ответа
как хотим так и отвечаем
Может это вы воспринимаете откровенные ответы как хамство? Иногда, чтобы образумить человека приходится делать ему больно.
Николай Дедюхин
Вы считаете, что называя человека дебилом придурком козлом его можно образумить? Хамство от откровенного ответа сильно отличается, даже от самого жесткого. Я имею ввиду именно эти ответы Да и не про себя я сейчас,