Отношения

очень важный для меня вопрос, прошу ответить серьезно...

Мальчики, вы согласны на жену, которая будет хорошо выглядеть, хороша в постели, хорошая хозяйка, но. . будет сидеть дома и не работать
Девочки, вы согласны сидеть дома и заниматься только тем, чем предназначено заниматься женщине? Согласны не мотаться на работу, не совмещать домашние дела, детей и начальника?
хм, вооо.. ще то, жена и должна дома сидеть, ну в салоны там ходить, чтобы себя поддерживать, мужчина - вот кто должен всё это покрывать
Ирина Леонидова
Лучший ответ
Владимир Варзегов или ты, возьми замуж меня!)))
нет не согласен, она должна работать, хоть где, но должна)) или я устану от нее
Саша Науменков
я не согласен на жену
Нури Даутова
наверное я-бы согласился
но прост мне ллично не очень домовитые девушки нравятся
люблю умных девушек которые и занимаются любимой работой и о доме не забывают
как-то так.
а так по моему девушка дома только тупеть будет.
если-бы сильно любил то согласился-бы на такое, но только теперь все полномочия у меня.
делать только то что я скажу.
У меня был подобный опыт и скажу, что ничего хорошего в этом нет. Ты полностью зависишь от человека. А когда самостоятельно зарабатываешь деньги, то есть своя свобода, есть выбор куда потратить деньги и никто не упрекает "я вот купил тебе сумочку, ты должна благодарить меня". Очень мало мучжин, которые ценят женский труд дома, воспитание детей. Они думают, что это так легко. Да и вообще, мужчины не замечают что женщина делает по дому. Это заметно, когда она ничего не делает) ) Я за работающую жену и за мужа, который может обеспечить семью не только едой, но и няней и уборщицей) ) Ну или на крайний случай, он должен тоже делать домашние дела, половину из всех, чтобы было честно))
Ну наконец то доходит.. . Давайте вернём древние времена, где женская работа это дом, а деньги и еда это мужское.. .
Только вот в россии такое вряд ли прокатит, ведь у нас лишь бы наипать, и зарплату тебе не прибавят, за то, что ты живёшь не так как все остальные.
Галинка *****
Владимир Варзегов возьми меня замуж!!!)))
Думаю в идеале так и должно быть: мужчина добывает деньги и пашет, а дома у него уют, красота, вкусный ужин, счастливые дети и красавица-жена...
Полно таких мужчин, которые не хотят видеть свою жену работающей. В своем большинстве это обеспеченные представители мужского пола. Только у каждой медали есть своя обратная сторона. Он создаст вам домашний "рай", а потом в любом случае рано или поздно попрекнет этим. Оно вам надо?
Владимир Варзегов может все таки есть где-то такой, который не попрекнет:)
вообще то это и есть обязанности настоящей женщины
Я да! =)
Только тогда, когда мужчина очень хорошо зарабатывает. не обязательно же тупо сидеть дома. спортзал, бассейн, салон... эх, вот это жизнь!