Отношения
Вопрос девушкам. Прошу ответить серьёзно.
Если парень не любит ругаться, вот всё будет делать что бы уйти от ругани, вам будет с ним скучно? Не подкаблучник, просто будет терпеть до определённого момента. А потом взорвётся и уйдёт. Но при этом он будет стараться всё делать для вас. И по дому помогать, и кушать приготовит, и далеко не глуп, и за вас горой всегда....
Несколько раз набирала текст и сбрасывала... Поверь уборка и готовка, не это главное в отношениях...
В отношениях и в совместной жизни есть намного важнее вещи... как доверие, понимание, любовь и желание быть вместе....
Ты прям меня описал (
Надо понимать, что женщина ругается всегда по причине бессилия; вменяемый субьект ругани обязан докопаться до причин такого бессилия и устранить их. Какие причины? Ноготь сломала, живот второй день ноющий, не выходит что-то сделать и так далее. (Игнорирование обязательно спровоцирует месть. Невольную, стихийную. А терпения девушкам не занимать.)
немного скучно, но доставать его весело)))
это очень хороший парень, противоположности притягиваются)) два взрывных человека-это перебор))
Интересно-а кто-то вообще любит ругаться7
Когда девушка с тобой ругается, у этого есть причина, а если ты кроме как кивать головой, ничего не предпринимаешь, это говорит о том, что у тебя нет собственного мнения, или же не можешь понять суть "ругани". В общем, будешь казаться глупым.
Lile Asatiani
Ну да, устроить ругань на ровном месте и выставить мужика идиотом потому что есть причина? И эта причина на столько не понятно, что легче будет разобраться в квантовой физике. Не путайте спор и ругань. Всегда можно поспорить, но когда собеседник перестаёт уважать другого собеседника начинается ругань.
Скучно нет. А вот копить в себе, а потом взрываться не советую. Нужно сразу решать проблемы и ставить на место.
Тебе надо учиться вести диалог с девушкой, не ругаться, а разговаривать, спокойно сказать, что тебя не устраивает, выслушать ее . Поверь это даже сближает, если девушка не глупая
Я конечно не девушка, но могу сказать, что да, им это очень нравится, для того, чтобы понравится бабе, надо быть наглым, самоуверенным, нахалом, болтливым. Например вас обманули в магазине, если в такой ситуации мужчина пойдет и до полусмерти изобьет продавца, то его женщина будет в глубине души довольна и рада, даже если она будет на него орать из-за этого, ругать его, но в глубине души, будет рада. ИМХО. Ситуация может быть любая, я лишь описал всю суть.
Будет скучновата без ругани. Люди ругаются с теми кого боятся потерять