1) Какими чертами характера должен обладать ваш парень ?
2) Важны ли вам его внешние данные ?
3) Что может вас оттолкнуть от парня и записать его в список своих друзей ( то есть не воспринимать его как потенциального ухажера )
Отношения
Вопросы для девушек. Прошу ответить как можно больше
Главное, чтобы меня к парню тянуло. Хочу, чтобы мы смеялись над одним и тем же. Здорово, если мы будем вместе заниматься хозяйственными делами. Мечтаю чувствовать себя рядом с ним под надёжной защитой. Хотелось бы, чтобы мы оба являлись развитием друг для друга на духовном, физическом и умственном уровне. Важно чувствовать себя всегда нужной. Необходимо, чтобы парень меня слышал и понимал. Главное, чтобы между нами было взаимопонимание, взаимоуважение, взаимная любовь и совместное решение всех проблем. И как каждая девушка я мечтаю, чтобы меня любили, уважали и хорошо ко мне относились. Было бы замечательно, если бы у нас были общие интересы и увлечения.
Согласна с вами))
Д О Б Р О Т А-не обижать меня.
Ну, на счет черт характера.. уверенный в себе и с амбициями)
Внешность не важна вообще, т. е. природные данные, вот только выглядеть должен опрятно и одетым быть нормально)
Ну и чтобы записать в список друзей.. ой, ну не знаю, собственников не переношу
без вредных привычек, занятия спортом по любому должны быть, минимум 3 раза в неделю. Чтобы был в форме ( хорошо выглядел) . Не быдло . Чтобы не ругался матом как сапожник! И не жмот и не криминал. Самое главное. )
Если он сразу подкатывает нагло ( показывает что кабель) то в черный список.. ) таких к сожалению много.. ) по глазам их даже видно.. . Хочется чего то надежного, сильного и постоянного !)
1. Серьёзный, спокойный, веселый, мужественный.
2. Не обязательно быть писанным красавцем, можно быть просто симпатичным
3. Когда сам ничего не делает, то есть не люблю не самостоятельных.
Должен быть добрым, смелым, отзывчвым. .
Мегя внешност волнует в самую последнюю очередь. .
Вредные привычки... Плохое отношение ко мне....