Отношения
Вопрос ТОЛЬКО мужчинам!Прошу ответить!
Вот скажите...что вы чувствуете(если чувствуете) когда после длинных..коротких отношений вы вдруг проподаете не сказав не слова...не чего не объяснив!Вам так легче или же что?
так проще, большинство мужчин поняв что эта женщина не его, предпочитают изчезнуть тихо и не заметно, мы ОЧЕНЬ не любим выяснение отношений
Айнагуль Сарсенова
Это мы знаем. Но если после одного исчезновения следует случайная встреча, начинается всё сначала. Потом по кругу раза три?! Всё равно не твоя? зачем тогда заходить на второй, третий круг?
Нет ну а чего вы ждете, вам нравяться падонки, с ними, как вы утверждаете, не скучно, так зачем жаловаться, вами попользовались, человек от вас устал у него новые цели, новые подвиги, все норм, ищите следующего. Да и потом, зачем обьяснять то, что понятно без слов?
Germany Tolik
Вы всех не ровняйте под большенство которым нравяться падонки!
И к вашему сведенью не все девушки дуры которые позволяют пользоваться сабой...есть такие которые пользуют ВАС и на хрен посылают!и правильно делают!
Айнагуль Сарсенова
В моём случае не подонок, мною он не попользовался, это я чувствую. Но пропал, нечего не объяснив...Завершать отношения тоже надо уметь
Ария Алмагамбетова
А ты в реальной жизни делаешь также как тут умно рассуждаешь? Или бумага все стерпит, а жизнь это другое?
если пропал и ничего не сказал - значит отношения еще не закончены, просто у меня случились важные дела! )) многие женщины ошибочно принимают исчезновение мужчины за разрыв отношений - это не правильно!
Germany Tolik
Чисто мужской взгляд на ситуацию....а если через 10 лет придет =))))ха ха
Айнагуль Сарсенова
Можно же как-то оповестить девушку, что я там-то , со мной то-то. Я занят, но всё равно люблю тебя??
я по английски не ухожу ,
Нам так-же тяжело это переживать. Мы тоже нормальные люди.
Айнагуль Сарсенова
Почему бы тогда не объясниться?
Просто иногда после коротких встречь эмоции настолько сильно переполняют, что просто не знаешь, что с ними делать!!!
Я первый не уйду!! ! Если что-то чувствуешь зачем уходить?? ?
А если за ней косяк, то извеняй, это причина и я её объясню! А нет так какой мужик тогда.. .
Любой человек который испытывает чувство обьяснит, или просто захочит побыть один некоторое время (главно чтоб не затенулось) и всё равно вернёться.. .
Не вернутся по пречине, или которые без чувств...
Не правильная адресация вопроса. Это к альфонсам и казановам. Нормальные так не поступают.
Анастасия Василькова
Конечно, значит 90% мужчин-альфонсы и казановы.
Айнагуль Сарсенова
А если точно знаешь. что не альфонс и не казанова? Какие могут быть причины пропаж?
После первой встречи это лучшей способ. Все сразу ставит на свои места. После длительных отношений- сказать не че не могу....
что отношения закончены, и уходя - уходи.
Николай Мирошниченко
если ушел ничего не сказав... Девушка что должна про себя думать???
Айнагуль Сарсенова
А как понять, что закончены, если не было объяснения?
Иногда вину чувствую за собой.
Айнагуль Сарсенова
А почему нельзя просто объяснить?
Да трусы мы! Просто подлые трусливые гады! А вы нам верите. А мы этим пользуемся! Еще вопросы есть?
Айнагуль Сарсенова
Гордитесь этим?