Отношения

Для чего женщине нужен мужчина?(прошу ответить на этот вопрос предельно серьёзно)

Ляся Лясина
"для чего" наверно только собаку заводят... оно само как для чего то происходит). .
... в принципе вроде и не для чего.. . почти все можно получить от друзей мужчин, но есть вещи которые не получить от друзей, одно вы знаете, а далее когда мужчина любит, то он дает ощущение безопасности ...такое как в детстве было... нет никаких страхов ...каких то внутренних, друзья не могут их убрать не знаю почему, даже если идет опека, все равно нет этого ощущения.... а еще они могут делать счастливыми, а еще ласка, не будешь же ко всем так ластиться)))) )
так что вроде бы ни для чего, и вроде бы и жить без них вполне можно, но вот это ничем не подменить
Марк Новицкий
Лучший ответ
если серьезно то это долго и всеравно не согласятся
Артем Шевяхов
чтобы чувствовать себя счастливой и делать его таким же
Vika Azamatova
Что бы чувствовать себя женщиной, а не мужиком в юбке...
Андро База
- для цельности
"плохо человеку быть одному". (Священное Писание. Бытие)
да быть полноценной женщиной что же ещё
Чтобы не быть одной...
тык для харMонаф этих прыклятых.... вот и дОють, и дОють...
природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет.. .
мужик без бабы жить не может,
а баба может, но не хочет...
Ната Серова
для нежной ласки, для страстных поцелуев!!!
Для уверенности в завтрашнем дне! А если мужчина дать этого не может, то тогда такой и не нужен вовсе!!!
Чтобы взять от мужчины то, что у нее нет с рождения. Сильной от Сильного Мужчины, т. п.. Полярности всегда притягиваются. И вообще они для этого созданы. Не Вы же их создали и смеете еще такие вопросы задавать!!! А зачем женщины и мужчины тогда вообще? Гуманоидов больше. Искусственный разум рулит.
Для секса. На самом деле, отвечаю серьезно.
Больше взять с них нечего.