Отношения
Очень важный для меня вопрос ответьте пожалуйтса, что мне делать?и что все это значит?
Встретилась с бывшим, которого не видела пару лет, встреча была удивительной, волшебной, а я не смогла раскрыться, была холодной, он сказал , что в пятницу позвонит, если сможет и мы встретимся...не звонит пока...как это понимать?
подожди... позвонит....
Сама на свой вопрос ответила-потому что он - бывший
"я не смогла раскрыться, была холодной" ,"позвонит, если сможет".
Он не может позвонить и ему не понравилась твоя холодность.
не торопи события, все к лучшему
Ну для начала, рабочий день еще не закончился .
Вы не сидите не ждите звонка, готовьтесь..., ну как женщины на свидание даже если вдруг по каким либо причинам не получится.
Не забывайте дальше два дня выходных !
И еще, Вы же не просто так расстались..., присмотритесь, и не спешите с выводами...
Не забывайте дальше два дня выходных !
на него, как и на тебя, нахлынули старые эмоции, ощущения. поэтому время провели здорово! но у него своя жизнь-и когда он пришел в себя, скорее всего понял, что не стоит возвращаться к прошлому. В ОДНУ ВОДУ 2-ДЫ НЕ ВОЙТИ
Пятница до двенадцати ночи сегодня не позвонит значит в очередной раз обман.
Пятница длиться до 12:00 ночи у тебя ещё есть время, подожди вечером позвонит.. . (если сможет, его слова???)
Ты попку ему покажи при встрече и он снова будет твоим!!!!
Значит не может, или (как не обидно, но... ) не хочет. .
А заморачиваться по этому поводу не надо, думаю позвонит... куда он денется)))
просто может у него о5 появились чувства к тебе.... ну подожди не много....
А может ему одна ночь только нужна? если не позвонит значит нашёл другую.
Никак)) ) Использовал в очередной раз и оставил тебя с надеждой)))
а зачем ждать?