Отношения

У меня очень важный для меня вопрос.Пожалуйста помогите!!! Вопрос внутри.

У меня есть маленькая дочка,9 месяцев,но с её матерью мы небыли расписаны и фамилию дочке дали по матери,то есть официально я ей никто.У нас с женой на то время всё было просто идеально и казалось,что так будет всегда,и так как жена не работала,по совету местной администрации мы не стали записывать дочку на меня.Но видимо действительно люди никогда не меняются,жена ушла к другому,как была шлюхой,так и осталась,сначала я часто видел дочку,потом только когда этой мр....нужны были деньги она приглашала меня повидаться с дочкой к её матери.А сегодня говорит мне,не приходи больше и вот это меня реально взбесило.За эту проститутку воевать я просто считаю нет никакого смысла,а за дочку я бл порву нах,если надо буду убивать....вот
Что мне можно сделать,что бы дочка была со мной?только без этой бляди.
При нимаются любые советы,вплоть до криминала
Я просто в отчаянии
криминала не нужо, не глупи. . дочке хуже будет зная, что папы нет. . или что он в тюрьме. А ты не пытался спокойно без угроз и криков договорится как нибудь? да сложная ситуация.. . Попробуй договорится, главное будь спокойным, ведь она и твоя дочь..
Asemgul Bekowa
Лучший ответ
Лена Кондушова Пытался,с ней бесполезно договариваться,она сегодня может сказать одно и завтра передумать,особенно когда ей кто нить чё нить напоёт.Нет у неё своих мозгов,понимаешь?
Нужно быть добрее. это первое.
Второе - отпусти ситуацию.
У меня тоже злоба по отношению к папаше моей дочки,
т. к. он отказался от нее, когда та еще в животе была.
Потом десять судов было по алиментам -
он устроился уборщицей на минималку, чтобы платить копейки.
А потом и вовсе на ДНК подал (не пожалев 25 штук на анализ) .
И когда ему показали результат, что он действительно отец,
ты думаешь, что-то изменилось?
Ни день рождения, ни Новый год, ни 8 марта для этого
"человека" не существует по отношению к родной дочери.
Я тоже хотела сначала порвать за дочь, а потом - отпустила ситуацию
Пусть падаль живёт. На том свете с ним рассчитаются на суде Божьем.
Теперь мне безразлично всё, что связано с ним.
А тебе посоветую - хочешь видеть дочку - да, помогай,
а как ты хотел? Ей тоже одеваться нужно и что-то кушать.
Вот и проявляй свою любовь через бабки. Может и жена одумается, кого потеряла,
когда увидит, что тебе ничего не жалко для девочки.
Лена Кондушова Ну ублюдков хватает,мне же не алименты надо а дочку,она для меня самый дорогой человечек в этом мире
Лена Кондушова Да и не надо мне чтоб жена одумывалась,предателям назад дороги нет,а без меня ей уж точно лучше не будет,по этому я и не хочу с ней сходиться,пусть хлебает то что сама выбрала.Но бабок я ей тоже не дам,не хочу чтоб она их на себя тратила,у неё есть теперь черножопый выбледок,пока ещё живой мрась,пусть её обеспечивает.Я могу купить что то для дочки,но очень не хочу,чтоб она мрась эту звала папой
Да, нужно установить отцовство, а потом подать в суд чтобы установили время для общения с дочерью. Жена не сможет пойти против решения суда и чинить препятствия в общении с вашим ребёнком. Криминала точно не надо, вы только сделаете хуже и себе и ребёнку. Удачи !
Лев Кучеро
Вам не стоит так убиваться, все можно сделать законно, обратитесь к грамотному адвокату, а тут вам врядли помогут! ! Удачи..
сначала надо установить отцовство, мне кажется. но это надо читать законы. ты читать умеешь?
Лена Кондушова Ты долбоёб,я любил её,волновался за неё,до того как она родилась,и после того как она родилась я забирал её из род дома,я сидел с ней пока мать оформляла документы,когда ей ещё небыло 2 недель,и никто не мог её так просто уложить спать кроме меня,для меня нет человека дороже во всём мире,я её ни кому не отдам,просто пошли все нахуй