Отношения
Важнейший для меня вопрос. Прошу ответить и мужчин, и женщин. " Хороший левак укрепляет брак"...
Такую фразу я услышала от своих друзей, семейной пары с 9-летним стажем. Это было серьезное утверждение, отнюдь не шутка. В браке они счастливы, хотя время от времени ходят "налево". Длительных романов не заводят, но интрижки в порядке вещей. А как вы думаете? Это нормально?
Наверное, для женщины эта ситуация совершенно непереносимая ( правда, есть и исключения) . Зачем искать дешевой новизны? Чтобы привнести что-то в брак? Ведь это не только физическая измена. Мужчине должна нравиться женщина, с которой он вступает в связь. А жена? Что он чувствует по отношению к ней? Это не называется предательством? С моей точки зрения это просто грязь. Брак - это и порядочность тоже. Для меня такой вариант невозможен. Либо любовь есть, и люди верны друг другу, либо она исчезла, и тогда нет смысла цепляться за привычку.
они нашли себе половину со схожими интересами и взглядами
я бы наверное так не смогла. Но если их устраивает--это нормально, ничего криминального в этом нет
если никто незнает да нормально, потому что с одной женщиной и ее природой можно застрелица
сама представь - люди живут вместе уже 10 лет, они уже настолько привыкли друг к другу что уже и сексом заниматься не хочется, хочется чегото нового, другого! ! )) так что конечно такая разрядка необходима!
Сакен Наетов
а может им духовно хорошо вместе?
Хороший левак разрушает брак, а вот плохой - укрепляет.
Константин Иванов
а что значит хороший и плохой?
Знаю одну пару у них именно так. Она похаживает на лево и каждый раз убеждается, что лучше ее мужа нет ))) Живут прекрасно )
Это нормально у неномальных.
это ненормально, но брак укрепляет. например нормально ли лечь на операцию? конечно ненормально, но жизнь продлевает, однако...))))
если честно это бред
возможно их просто это устраивает
я точно знаю там где левак любви вообще нет
и пока видел только как левак разрушает брак
возможно их просто это устраивает
А если ситуация с леваками выйдет из-под контроля? Это позиция двух сильный и уверенных в отношенях людей, но это опасный путь и может статься, что в их браке просто нет истинной близости, когда тебе совсем не хочется быть не с кем кроме твоей половинки.
Эфемерная истина, на всех не распространяется) Для меня это предательство как женщины вцелом)
это не нормально.... во всяком случае это уже семья нового поколения... новые стереотипы и новые взгляды на семейную жизнь.... это хорошо, что они живут душа в душу.... ну наверно.... скорее им нравится такая свобода, нежели их положение в браке.... не знаю, есть ли у них дети.... но они не в лучшем положении...
Все зависит от людей) И от отношений) Мне кажется это скотством) Каждому свое....
нууу. я наверное более спокойно отношусь к физическим изменам. Когда в семье лад, уважение, спокойствие дружба когда мужчина приносит деньги в дом и любовь. И когда супруги в огромной тайне ходят друг от друга налево просто для секса. потому что одно и тоже все равно надоедает. Для разнообразия, уважая при этом чувства супруга и не давая знать. Да измена чуть ли не в каждой емье бывает (физическая) да хотя бы когда жена на 9 месяце. Это же не значит что муж убежит к другой, надо к этому проще относиться
Хороший левак- это смачный плевок в харю супругу (ге).
Нет конечно! "Левак" только разрушает оношения, покрайней мере, на моем опыте
согласна с царевной, но не на 100%. все же левак это как-то плохо, господа. либо уж, если человек совсем без этого ну никаааак не может, то красиво на сторону ходить, не причиняя боли близким... .
(фу! все же левак - это мерзость)
Я не согласна с таким утверждением!! ! Если мой муж будет налево ходить, я с ума сойду!!!! Как это может укрепить брак? ! Видимо, каждому своё...
Важно ходить налево, не унижая тем самым свою вторую половину. Ну то есть так, чтобы та самая половина ни о чем не догадывалась)))
это непривычно, но это нормально. Они же хотя сохранить свой брак, потому и заводят интрижки на стороне. Из истории человеческого рода, женщина очень недавно стала жить с одним мужчиной. . Собственно как и мужчина с одной женщиной - это ж чистой воды экономическая подоплека. . Вспомните количество женщин у князя Владимира или возьмите восточные обычаи - имеешь столько жен сколько можешь содержать..) )
меня больше волнуют чувства тех, с кем они интрижки заводят, не все ведь догадываются что ничего не светит..
каждый от измены получает удовольствие и всё равно возвращается обратно. Это хорошо, только вот можно ли такое совместное проживание назвать браком? а данная фраза про укрепление брака служит прикрытием...
Я вообще не понимаю таких семейных пар, это на 9 году совместной жизни, а на 10 они что своих любовников домой водить будут?
НЕТ!!!! В моем случае это не допустимо! Никогда не прощу измены!!!
Просто не хватает тепла, внимания, а вообще требуется цветочно-конфетной период. Для возобновление отношений. Там и секс и любви и все все.