Отношения

Важнейший для меня вопрос. Прошу ответить и мужчин, и женщин. " Хороший левак укрепляет брак"...

Такую фразу я услышала от своих друзей, семейной пары с 9-летним стажем. Это было серьезное утверждение, отнюдь не шутка. В браке они счастливы, хотя время от времени ходят "налево". Длительных романов не заводят, но интрижки в порядке вещей. А как вы думаете? Это нормально?
Антон Лазарев
Наверное, для женщины эта ситуация совершенно непереносимая ( правда, есть и исключения) . Зачем искать дешевой новизны? Чтобы привнести что-то в брак? Ведь это не только физическая измена. Мужчине должна нравиться женщина, с которой он вступает в связь. А жена? Что он чувствует по отношению к ней? Это не называется предательством? С моей точки зрения это просто грязь. Брак - это и порядочность тоже. Для меня такой вариант невозможен. Либо любовь есть, и люди верны друг другу, либо она исчезла, и тогда нет смысла цепляться за привычку.
Константин Дяченко
Лучший ответ
они нашли себе половину со схожими интересами и взглядами
я бы наверное так не смогла. Но если их устраивает--это нормально, ничего криминального в этом нет
если никто незнает да нормально, потому что с одной женщиной и ее природой можно застрелица
сама представь - люди живут вместе уже 10 лет, они уже настолько привыкли друг к другу что уже и сексом заниматься не хочется, хочется чегото нового, другого! ! )) так что конечно такая разрядка необходима!
Сакен Наетов а может им духовно хорошо вместе?
Хороший левак разрушает брак, а вот плохой - укрепляет.
Andrei Perlog
Константин Иванов а что значит хороший и плохой?
Знаю одну пару у них именно так. Она похаживает на лево и каждый раз убеждается, что лучше ее мужа нет ))) Живут прекрасно )
Это нормально у неномальных.
Елена Ромаева
это ненормально, но брак укрепляет. например нормально ли лечь на операцию? конечно ненормально, но жизнь продлевает, однако...))))
если честно это бред
возможно их просто это устраивает
я точно знаю там где левак любви вообще нет
и пока видел только как левак разрушает брак
Роман Карпенко
А если ситуация с леваками выйдет из-под контроля? Это позиция двух сильный и уверенных в отношенях людей, но это опасный путь и может статься, что в их браке просто нет истинной близости, когда тебе совсем не хочется быть не с кем кроме твоей половинки.
Слава Соколов
Эфемерная истина, на всех не распространяется) Для меня это предательство как женщины вцелом)
Николай Брюхов
это не нормально.... во всяком случае это уже семья нового поколения... новые стереотипы и новые взгляды на семейную жизнь.... это хорошо, что они живут душа в душу.... ну наверно.... скорее им нравится такая свобода, нежели их положение в браке.... не знаю, есть ли у них дети.... но они не в лучшем положении...
Все зависит от людей) И от отношений) Мне кажется это скотством) Каждому свое....
Олеся Касацкая
нууу. я наверное более спокойно отношусь к физическим изменам. Когда в семье лад, уважение, спокойствие дружба когда мужчина приносит деньги в дом и любовь. И когда супруги в огромной тайне ходят друг от друга налево просто для секса. потому что одно и тоже все равно надоедает. Для разнообразия, уважая при этом чувства супруга и не давая знать. Да измена чуть ли не в каждой емье бывает (физическая) да хотя бы когда жена на 9 месяце. Это же не значит что муж убежит к другой, надо к этому проще относиться
Хороший левак- это смачный плевок в харю супругу (ге).
Юрий Горовой
Нет конечно! "Левак" только разрушает оношения, покрайней мере, на моем опыте
Юрий
согласна с царевной, но не на 100%. все же левак это как-то плохо, господа. либо уж, если человек совсем без этого ну никаааак не может, то красиво на сторону ходить, не причиняя боли близким... .
(фу! все же левак - это мерзость)
Машулька ***
Я не согласна с таким утверждением!! ! Если мой муж будет налево ходить, я с ума сойду!!!! Как это может укрепить брак? ! Видимо, каждому своё...
Leksy Kareras
Важно ходить налево, не унижая тем самым свою вторую половину. Ну то есть так, чтобы та самая половина ни о чем не догадывалась)))
Люся Хакимова
это непривычно, но это нормально. Они же хотя сохранить свой брак, потому и заводят интрижки на стороне. Из истории человеческого рода, женщина очень недавно стала жить с одним мужчиной. . Собственно как и мужчина с одной женщиной - это ж чистой воды экономическая подоплека. . Вспомните количество женщин у князя Владимира или возьмите восточные обычаи - имеешь столько жен сколько можешь содержать..) )
меня больше волнуют чувства тех, с кем они интрижки заводят, не все ведь догадываются что ничего не светит..
Анастасия Т
каждый от измены получает удовольствие и всё равно возвращается обратно. Это хорошо, только вот можно ли такое совместное проживание назвать браком? а данная фраза про укрепление брака служит прикрытием...
Рамиз Ахмедов
Я вообще не понимаю таких семейных пар, это на 9 году совместной жизни, а на 10 они что своих любовников домой водить будут?
НЕТ!!!! В моем случае это не допустимо! Никогда не прощу измены!!!
Просто не хватает тепла, внимания, а вообще требуется цветочно-конфетной период. Для возобновление отношений. Там и секс и любви и все все.
Аня Аня