Отношения
вопрос и мужчинам и женщинам!Живя в гражд.браке вы считаете себя свободными или замужем(женатым)?
Что не говорите, а штамп в паспорте мужчину дисциплинирует. И еще один плюс зарегистрированного брака - есть граница (развод) , переступив через которую оба четко осознают, что они друг другу стали чужими. А вот при гражданском браке этой границы нет и порой очень сложно объяснить партнеру, что фактически стали чужими. Если говорить о том, что штамп в паспорте ничего не значит, почему же тогда мужчины не стремятся его себе поставить, раз он не имеет особого для них значения?
Я бы не смогла так жить. Положение очень неустойчивое и зависимое-обязанностей особых нет, но и прав никаких. Вряд ли есть душевный покой... особенно у женщин
Даже если просто дружу, это уже подразумевает обязательсва.
Ощущение свободы присутствует.
в гаржданском чём?? ? это сожытельство называется, если чё
Свободными
Как говорят психологи в таких браках мужчины говорят что они свободны, а женщины что замужем. Это статистика.
свободной....
вообще не понимаю таких вопросов, такое ощущение что у людей мозг высох. Причем здесь гражданский не гражданский брак? О какой свободе речь идет. Вам что со штампом в паспорте наручники одевают? или вы считаете что, свидетельство о браке заставляет быть с вами рядом кого-то? Если это семья, то личной свободы каждого там нет, по той простой причине, что она не нужна никому. Если же кому-то в семье понадобилась личная свобода, то штамп в паспорте ничего не решит. Главное быть вместе (при условии взаимной любви) остальное - бред сформированный недоразвитым современным обществом. Информации много, а что с ней делать ума приложить не можем. Отсюда и такие вопросы.
Николай Образ
а как жа дети бесправность их в квартирном вопросе,фамилии,в случае развода,смерти кормильца вопрос о денежной компенсации? это тоже бред?
Konechno zamujem...kak nikak sovmestnaya semeinaya jizn', prosto bez kakogo to malen'kogo 6tampika!
Если любиш то штамп в паспорте не важен
Николай Образ