Отношения
вы верите в венцы безбрачия, карму или что то подобное? видели ли такое?
нет
это догмат
Не верю.... видела только как люди пытаются подвести под это всё что им непонятно)
Инна Падшах
Вот вы-то и пытаетесь рассуждать, о чём не знаете.
Венцы безбрачия не знаю. У меня родовая программа сказали.
Alexandr (*+*)
где вы узнали
Нет, не верю... Проще всего все свалить на несуществующую магию
Инна Падшах
Магия, увы, существует, дорогая.
Что значит видели? Карма это практически означает - судьба, она есть у всех, её видеть в одночасье невозможно. Венец безбрачия существует, его наносят ритуально маги и профессиональные колдуны. Я таких людей видела, но это снимается тоже профессиональными парапсихологами.
В венцы не верю
Верю в судьбу.
Карма - упоминаю, но потом вижу наших депутатов и начинаю верить в отдельный котел в аду.
Венцы безбрачия - разве что у монахов....
да, я верю
у меня подруга была
у нее первый муж утонул
она вскоре нашла мужчину, вернее, ее первую любовь, он был ни разу не женат, как-будто ее ждал...
она с ним стала жить, через год он умер
она вскоре нашла мужчину разведеного, стала с ним жить
он через год с небольшим умер
она нашла мужчину опять разведеного, вот пока живут
ей кто-то сказал, что у нее знак черной вдовы
не знаю, что это, но мужики точно умирают, как с ней поживут
у меня подруга была
у нее первый муж утонул
она с ним стала жить, через год он умер
он через год с небольшим умер
нет
Верю только в венец бездрочия. Многие местные бабы его на меня пытаются наложить, но я его рукой на раз два снимаю. )))))
Карма клеится, на грешников)))))
Галым Досанов
Карма это судьба, надо знать значение слов, если встреваете в разговор, праведник!